Отзыв о компании ООО "Градиент-Косметик"
Добавлен: 19:44 21.11.2011
Другие названия: НТС Градиент
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(3452)494661

Описание деятельности:  Дистрибуция парфюмерно-косметических товаров

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Март 2011

работала в Градиент-Челябинск, филиал г. Магнитогорск
плюсы есть)) оформление по ТК, з/п вся белая, приличный офис

в принципе не такая уж и отвратительная кампания, всем на всё насрать, предложения торговых представителей по организации процессов никого не интересуют, они сами умные, особенно управляющий из Челябинска Алексей Косачев, который ездит в Магнитку вот уже 2 года, якобы налаживает бизнес-процессы, на самом деле тупо дрючит супервайзеров, выживает всех подряд, за 2 года его "правления" ушел весь старый коллектив, некоторые работали по 15 лет, с момента открытия филиала.. переход из отдела в отдел "не приветствуется вышестоящим руководством", т.е. если пришел и попал на "говенный" контракт, так и уйдешь восвояси. но зато если руководство решило тебя перевести, то просить оставить на старом месте бесполезно. им же виднее. з/п выплачивают стабильно 10 и 25 числа месяца, всё на карточку, гсм- часть на карту, часть на руки (вот он "левак")+ карточка на телефон. если повезет и попадете на хороший контракт и будете нравиться руководству, шансы на долгую работу есть. лично у меня з/п была от 10 до 25 тысяч, в зависимости от выполнения планов. если нужна работа "не бей лежачего", то это для вас. перспектив карьерного роста нет, если вас захотят выжить- это легко. пару раз Косачев до слез доведет и сами свалите))) декретные платят, больничный оплачивают. но ваще если честно работа- говно!!! не советую. ааа.. еще в коллективе стучать принято)) вся работа через ж..пу

# аноним2013-01-08 20:00:50
Все кто планирует или прошел уже собеседование в "Градиент-Косметик" Уфа, даже не вздумайте трудоустраиваться, лучше работать кассиром в каком нибудь говенном магазине, з/п такая же будет, я вас уверяю, зато нервы крепче. Руководство, только отстаивает свои интересы, на подчиненных наплевать... я ни когда такого не встречала. Там одни ВОРЫ (руководство)!!!!