Отзыв о компании MS COMPANY
Добавлен: 17:04 21.11.2011
Другие названия: ООО "МС Компани"
Сайт:  ms-c.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Казань, Сургут
Телефоны: 84956610818

Описание деятельности:  Проверка качества работы персонала с помощью работы тайных покупателей.

Никнейм: Ольга Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: 2011

Я работаю в этой компании уже больше года и ничего плохого сказать не могу. Менеджеры очень дружелюбны, всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос.Работа постоянная, что очень удобно.
Меня вот что удивляет, читала отзывы других сотрудников и не понимаю, как можно такое говорить.Что касается зарплаты, изначально на собеседовании были оговорены все условия.
Работу свою надо выполнять четко и своевременно.
И НИКОГДА НЕ БЫЛО СЛУЧАЯ, ЧТОБ НЕ ПЛАТИЛИ.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ВЕРТИ ТЕМ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ.

НИКОГДА НИКАКИХ НЕ БЫЛО!!!!

# работал у них2012-11-22 00:06:21
проплаченный отзыв! не верьте!
# Ха-Ха2012-04-26 17:52:25
Дорогая Олга Петрова! Ты сначала русский язык-то подучи... Не верти тем, не верти этим... Хорошо что я не батрачил на эту контору. Удивляюсь, как им удалось заполучить немцев на проект. Искренне надеюсь, что в следующий раз немцы найдут более достойных конрагентов.
# Вера2012-04-11 12:09:44
Даже не могут с другого IP войти. Жулики
# окулист2012-02-11 16:23:05
Судя по голубенькому IP ("Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка"), восторженная Ольга Петрова ещё совсем недавно была счастливым сотрудником мс компани Костей Емельяновым (см. в постах ниже) либо страдает хроническим скудоумием (в лучшем случае дальтонизмом).
Развод продолжается ....