Отзыв о компании Центр профессиональной подготовки "Плюс"
Добавлен: 16:37 21.11.2011
Другие названия: Учебный центр "Плюс"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profplus.ru
Эл. почта: Центр профессиональной подготовки "Плюс"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)492-97-82, 8(495)497-23-18, Факс:8(495)492-74-21, мобильный:8(926)53-64-171

Описание деятельности:  Обучение персонала в области продаж, менеджмента кадровых и организационных служб предприятия, в сфере дизайна и в сфере общественного питания. Довольно таки широкий спектр "курсов"

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Положительных отзывов дать увы не могу. Их просто нет.

Я была ученицей этого центра. Но все отрицательное изложенное ранее -все правда. Договор пустой, в нем кроме твоих обязательств нет ничего. Обучение постоянно переносилось, группа так и не набралась (училось 3 человека). Обещали практика, предоставили теоретика. База по которой учились не лицензированная, постоянно зависала, работала в аварийном режиме. Вместо обещанных 100 часов обучения, получили только 60. Свидетельство об окончании этих курсов оказалось надо купить, за те деньги, что Вы заплатите за курсы, Вам свидетельство на дадут. Не понятно вообще за что берут деньги. Хамское поведение руководства, неорганизованность и постоянный обман. Такие центры надо закрывать.

# Лидия2013-10-23 19:40:57
Данной ученицы у нас не существовала, если бы она у нас училась , то знала бы, что все программы лицензионные и на них стоит эта отметка