Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 16:24 21.11.2011
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Москва, Омск, Алтай, Нижний Новгород, Калуга, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Вы пидарасы хотите срубить с меня бабла? Сможете только отсасать,все ваши петушиные письма я собераю,ваши петушинные звонки записываю чтобы мне было идти в суд,так что скоро вы пидары от меня побегаете засим целую не прощаюсь

Могу выебать в жопу с удовольствием

# ольга2015-01-05 21:29:06
А как ещё должен реагировать русский человек на мерзкие выходки не местных подлецов ,ещё и с иностранным капиталом,если он предположим не только за всю жизнь банковской копейки не взял,может даже у соседа бы в долг попросить постеснялся
# ЗЛОЙ2013-03-06 15:36:01
Это- отзывы мразей-должников, фуфлыжников и чмырей в юбках, которые нехотят возвращать долги. ВЫ - КРЫСЫ! Ваше место в петушином кутке. Крыса - она хуже опущенного. Вешайтесь,мрази!
# Макс2012-12-09 19:24:22
Ага,сжег бы с маниакальным удовольствием эту дырявую контору.Заебали на хуй суки.Являлись ко мне воочию 2 клоуна,еле ноги уволокли педорёшки.
# Настя2012-11-20 15:32:22
Все верно сказал!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!!!!
# Юленька2012-10-10 23:43:10
Вот реальные слова,зае*ли на хрен,и те кто там работает,тоже дерьмо уж простите полное,я б даже в голодный год туда работать не пошла.ладно сушить мозги тем кто реально должен,но нет мы мозги ебем всем подряд.
# Зёма2012-09-27 21:12:00
АНОНИМ— ТЕБЕ РЕСПЕКТ! ))))
# УНИЧТОЖИТЕЛЬ МРАЗИ2012-09-04 20:25:39
МОЛОДЕЦ БРАТИША ВСЁ КРАСИВО СКАЗАЛ ЗА ЭТУ ТЕМУ !!!

РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА БРАТЕЛЛО !!!

Я БЫ ЭТИМ ТВАРЯМ НЕ ТОЛЬКО ОЧКО ПОРВАЛ НО ЕЩЕ БЫ И СЖЕГ БЫ ИХ ВСЕХ НА ОДНОЙ КУЧЕ А ПОСЛЕ ТАНКОМ БЫ ИЛИ БУЛЬДОЗЕРОМ ВСЕ БЫ ПЕРЕПАХАЛ ... БОЛЬШЕГО ОНИ НЕ ДОСТОЙНЫ ... ТЬФУ БЛЯ...
# Сега2011-11-30 13:03:08
Красавчик