Отзыв о компании OOO Супер Джоб
Добавлен: 11:55 21.11.2011
Другие названия: www superjob.ru
Сайт:  superjob.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Портал для размещения вакансий и резюме

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

отрицательный опыт - тоже опыт

Ребята, вы все до сих пор не понимаете что это за сайт -спержоп?
Я не ошибся.
Для чего я это делаю? - время свободное появилось, хочу назвать вещи своими именами. Супер Ж меня уже заблокировало с резюме теперь могут и письмо это удалить ссылаясь на цензуру и якобы оскорбления с моей стороны в их адрес. Хотя если правду считать оскорблением -делайте выводы сами.
Это коммерческая организация зарабатывающая деньги и только.
Я давно уже нашел работу.. БЕЗ супержопа... поздравления , аплодисменты принимаю... но что было до этого сейчас напишу.
Я выставил свое резюме здесь. И начались поиски...
В результате чего я объездил кучу работодателей (проплативших свое наличие в списке работодателей) супержопа.
Что было на КАЖДОМ собеседовании с работодателями из спержопа? Набор одних и тех же вопросов не касающихся непосредственно вакансии а тупое вытаскивание из меня информации (бесплатно) как и что надо делать в сложившихся рыночных ситуациях. Способы поведения и способы получения информации.(Другими словами бесплатно снимали с меня инфу-консультировались)
Конечно после моих честных и правильных ответов мне говорили что именно это и хотели услышать, что такой человек нам нужен... берем... и мы вам перезвоним... звонят до сих пор... до тех кому я смог дозвониться сам причины отказа объяснить НЕ СМОГЛИ.. Это уважаемые фирмы , руководители заметьте. Внимание -многие кому потом звонил сам были заблокированными абонентами по причине отсутствия денег на их моб телефоне. Скажите мне пожалуйста это что же за уважаемые такие фирмы работодатели с точки зрения супержопа, которые позволяют себе, так вести себя.
До смешного доходить стало. Предвкушая "умные вопросы" супержоповских работодателей я стал намекать вновь постуающим , что мои ответы на такие вопросы я даю платно то есть консультирую.. надеюсь их реакцию можно не описывать...
Это все было на фоне того что НИ ОДИН ИЗ РАБОТОДАТЕЛЕЙ не подтвердил обозначенную в своем объявлении супержопа зарплату официально в беседе со мной. В объявлении доход 60- 70т.р. в реальности проценты бензин оплатим если будет результат...
Уверен многие МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ и сталкивались с этим.
Просто никто связываться не хочет с этим дерьмом.
Настолько многие Что можно создать партию... название обсудим..
Скажите мне до коле... уже в конце концов. Мошенничество должно сидеть в тюрьме.
Надо Мамонтова привлечь к этой теме ( или журналистcкое расследование заказать) со скрытой камерой, что бы он попробовал устроиться на вакансию "менеджер по развитию".
А потом по телевидению показали. Как с ГАИШНИКАМИ.
ВНМАНИЮ самого главного человека из супержопа- проверяй на чистоплотность, честность, компании ,объявления которых выставляешь на всеобозрение, если знаешь такие слова (они есть такие в природе... денег правда меньше , но грязи тоже) благодетель ты наш. Прошу прошения за ошибки допущенные со знаками препинания и т.п. Главное смысл поймите.

Забыл сообщить всем за что заблокировали моё резюме в супержопе. А заблокировали моё резюме за то что я некоторым "работодателям"-студентам написал письма счастья ,примерно такого же содержания как и это.

# гость2014-07-29 12:19:55
Адекватный отзыв, поддерживаю. И, В самой компании не работал. Мой отзыв, отзыв от соискателя, разместившего свое резюме на сайте супер джоб. Больше 10 лет был зарегистрирован на этом сайте с резюме - охранник в Москве. За все это время ничего путного и реально подходящего предложено не было. Приоритет отдается работодателям, учитываются интересы их, прежде всего. А соискателям программа выдает пачками вакансии, мало соответствующие запросам. Практически несоответствующие. Отдельно о службе поддержки клиентов, особенно Любимых, этого портала. Делают вид, что очень заинтересованы судьбой соискателей: всегда с уважением и всяческие позитивные пожелания. А реально - им нет абсолютно ни какого дела до результата поиска. Одно из главных правил, чтобы было как много больше пользователей. Пишут,что их огромное количество. В чем сильно сомневаюсь, реально их на треть меньше, как минимум) Отдельное впечатление о старшем специалисте поддержки любимых клиентов портала Супер Джоб Матвее Травкине. Чел не совсем адекватный, судя по всему - злобный и обидчивый. Но жалко его и ему подобных клерков, от которых ничего не зависит. А им, в основной своей массе приезжим, приходится пыжиться и надувать щеки для важности, чтобы не так им было за себя обидно...) Несчастные серые воротнички, все в кредитах, долгах и постоянно брошенные местными девушками, москвичками. Ну да , бог с ними. Здоровья им всем, в том числе душевного)
# Игорь Витальевич2013-10-21 19:02:07
Таки да, все поддерживаю и подтверждаю. Кроме того, им там делать нечего, что ли, ищут в соц.сетях аккаунты и мелко гадят.
# Андрей2013-08-09 15:09:11
То что сайт говно понятно давно
# Павел2013-03-02 18:28:29
Да и сам сайт ужасный.Перевел им деньги за размещении вакансии.В итоге вакансию заблокировали, деньги не вернули,на письма и звонки не отвечают. Вообщем мошенничество.
# она2012-01-26 13:48:46
а я соглашусь, ибо правда.