Отзыв о компании LEX STYLE
Эл. почта: info@lex-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 509-30-77, 545-42-24, 981-35-53

Описание деятельности:  Мебельное производство

Никнейм: Сергей Бессолицын (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2005

Зарплаты по сравнению с другими компаниями выше, бесплатные обеды

штрафы по рекламациям, но это сами виноваты

# Менеджер по работе с клиентами2012-12-20 14:27:51
Gosha, если все так плохо, то подскажите, почему вы проработали в компании 1год и 2 месяца? Если человеку не нравится работа, условия и т.п. он увольняется, через 2 недели, максимум месяц.
Gosha, Миша и Виталий предлагаем вам ознакомиться со
ст. 152 ГК РФ Защита чести, достоинства и деловой репутации, а так же со ст.128.1 УК РФ, а так же ознакомиться с мерой наказания по данным статьям.
Если у вас есть неопровержимые доказательства, а так же основания, то никто не препятствует обратиться вам в суд и уже в судебном порядке, цивилизованно решать свои вопросы, а не тратить время на написания многочисленных оскорблений в адрес нашей компании, на всевозможных ресурсах.

С уважением, администрация LEX style
# Gosha2012-11-25 03:12:42
Какие на хуй конкуренты.....я от работал в лексе 1год и 2 месеца за август и сентябрь не получил зарплату ни копейки за что я должен дарить 70000руб. пускай галина ивановна удавится моиме деньгами которая она мне должна,сука старая.......
# МИША2012-11-05 02:59:38
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ ГАЛИНА КРЫСА ВСЕХ КИДАЕТ
# Виталий2012-02-14 01:15:02
Перспективы работы в компании-для жопорванцев и очколизов,рабочее место и условия-дубак,соцпакет и льготы-отсутствуют.Хотел бы я посмотреть в твои "честные" глаза,Серёжа.
# Виктор2012-01-08 19:40:36
Это что там за отдел, чем занимается? Точно пи ар!
# макс2011-12-08 02:16:01
пиар