Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 00:58 21.11.2011
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Сейчас подумаю..........,пожалуй только если время и нервы потратить

Я не видовала более кланового подхода к управлению.У руля начиная с SD безопытные юнцы, а так же их окружение которые складываются из:
- удобных шестерок
- пофигистов которые диалогируют и освободившись занимаются показухой перед начальством что они прям заняты до уморения.
- знаю тех кто должен работать в регионах, занимаются в это время своими делами тратя деньги компании на оплату гостиниц и ГСМ
- Стрелочников
- из людей в буквальном и переносном смысле "гладкие язычк
- трусов пресмыкающиеся перед хозяйном (начальником)
Реально на ком держатся все это ненужное человеческое барахло, это полевые сотрудники.
Акционеры, куда вы смотрите?
Присмотритесь к составу NDOM,SD.От вас все бегут, а на замену приходят только на время за опытом

# Злому духу. 2011-11-28 10:35:35
Про торгового - всё на моих глазах происходило. Там белоусову было важно показать что он чтото умеет. Я помню как Камиль Гайфулович переживал. Свинское отношение.
# Гарри Поттер 2011-11-25 00:43:38
О, народ прорвало, давайте, давайте, поддавайте правду про Нэфис, хватит очковать и сыковать, выкладывайте всю правду-матку про жизнь в Хогвартсе. Кто там еще перешел на сторону тьмы?
# Злой Дух2011-11-23 17:38:55
100%!!!,еще хочу добавить,что в этой компании не ценят тех людей которые работали здесь долгое время,знаю например в Казани уволили одного ВТП который работал 5 лет,постоянно выполнял планы,а уволили лишь за то что он поставил не в нужном месте отметку в КПК!SD и его шестерки придет и вам конец,только когда.............!
# человек и пароход2011-11-22 19:45:00
Бывало, когда один /Е-догадайтесь/ оставлял молодых бойцов чего-то делать ( как всегда что-то бессмысленное и беспощадное) а сам ехал в спортзал, пару часов качался, а потом возвращался на работу. Ну а хули - ему то можно.
За каким опытом стоит идти в Нэфис? За опытом компаний, в которых НЕ стоит тратить свою жизнь?