Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 00:10 21.11.2011
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Никнейм: Софья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009

Работала в компании 1,5 года ушла в декретный отпуск.Смотрю отзывы и прихожу к выводу ,что это пишет больной на всю голову человек,которому нечем заняться.О компании могу сказать следующее-нормальная транспортная компания,з/п платят,коллектив хороший,девочки после декрета возвращаются на свои раб.места,трудишься хорошо,тебя заметят ,есть перспектива роста.

Условия на площадке желают быть лучше,хочется карпоративов и праздников.

# Соискатель2012-03-22 22:15:40
Софья, а не подскажете почему в региональный департамент так часто людей ищут?
# stop2011-11-30 16:50:32
не поверите, но правда возвращаются...
# Брехня!2011-11-22 17:00:11
такому отзыву нельзя верить
# назовите хоть одну декретницу,2011-11-21 20:28:23
которая вернулась в Байкал. Очередное пустозвонское сообщение, ставлю -1.
# да, да,да...2011-11-21 16:14:45
Все положительные отзывы пишет очередной "менеджер по подбору персонала", к которому на собеседования никто не ходит :)
И опять Байкал ищет очередного "начальника по подбору персонала" :)
А это показатель, ведь с хороших компаний HR`ы не уходят:)
# Сотрудница того же2011-11-21 10:57:44
ага, ну да, обозначились те, кто у нас положительные отзыв пишут на отрицательные. Праздник там каждый день, только в кавычках. Хотя еще вариант - девушка работала в одном из немногочисленных отделов, которые по пальцам можно пересчитать - жила спокойной расслабленной жизнью - либо в бухгалтерии, либо в финансовом отделе- там криков и безумств пока за мои два года работы не наблюдалось, и коллектив терпимый. Ну дак все объяснимо - гнев барский на все "передовые" отделы идет, так или иначе связанные в первую очередь с производством, а те, кто с производством мало связан -живут спокойно и удивляются, что же за отзывы такие, откуда?? )) Корпоративная культура сохраняется исключительно в маленьких мирках отдельно взятых коллективов - ну, скажем-с, из 2500 сотрудников в нескольких коллективах по 4-5 человек, дай бог)) Остальные давят друг друга, утопая в этом канализационном болоте и надеясь хотя бы таким способом выплыть. Сижу исключительно потому, что хочется уйти в декрет хотя бы отсюда, искать что-то новое уже поздно. И исключительно ради того,чтобы не прерывать трудовой стаж. О социальном пакете баллады можно слагать - больничные из белой зп, отпуск по усмотрению руководства- может из белой ,а может из серой зп тебе заплатят... и.... да и все, вообщем- то, весь соц.пакет) Перспективы работы в компании ? Безусловно они есть. Для кладовщиков, отработавших в нечеловеческих условиях больше года - есть повышение до кладовщика первой категории с повышением зарплаты аж на 2000 рублей. Хотя особенно губу раскатывать не стоит, их штрафуют равновесно добавлениям к заработной плате.. говорить о байкале можно многое, даже не поливая грязью.. Единственный плюс- вовремя платят зарплату. С задержкой на день-два. В остальном - клоака, каких мало, советский цех, с партией и "черными воронками".