Отзыв о компании Пивоваренная компания Балтика CбП Москва
Добавлен: 23:17 20.11.2011
Другие названия: ОАО"Пивоваренная компания Балтика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  baltika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула
Телефоны: 647-75-95

Описание деятельности:  Производство,дистрибуция,продажа пива

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2010

Карьерный рост, отличный коллектив, профессиональное развитие и обучение. Все в белую ДМС авто и тп

Половину пишут полный бред знаю всю компанию изнутри.
Реструктуризация не пошла на пользу. Пришли далеко не самые грамотные спецы на руководящие позиции. Так же новое политика набирать людей с регионов на позицию суперов на мой взгляд себя не оправдала.

# Антон (сотрудник)2012-03-09 15:13:10
Эх, смешной ты руководитель "аноним" который оставил ниже два комментария! Попроси свою ассистентку (она это сделает быстро и качественно) снять основные отчеты до твоего приезда, и отчеты после твоей работы на новом месте. Попробуй провести анализ что было что стало, если не получится то попроси ассистентку она сможет. До твоего приезда был стабильный рост по основным KPI (что самое главное с не большими бюджетами) появился ты, по всем показателям сумасшедшие падения, текучка кадров ( и самое главное бюджеты вырасли в десятки раз, не повлияли эти бюджеты на твой переезд в Москву?) И после твоего приезда и началось как ты высказался разбозаривание бюджета. После того как ассистент все сделает за тебя у тебя должны возникнуть вопросы к самому себе: как так получилось, что ты лично сделал чтоб этого не было, для чего ты здесь ????
# шшш2012-03-08 23:06:26
СЕРЁЖА это ты про себя? А по поводу "московских дельцов"- сам ты "казнокрад
ростовский"
# Аноним2012-03-06 21:27:10
Согласен на все 100%.Написано верно и в точку.
# Аноним2012-03-05 10:53:05
Когда пришли люди с регионов и надовили на глаз " Московским дельцам", то хоть как то прикратилась вакханалия с разбозариванием, правильный курс , давите лодырей как клопов !!!!