Отзыв о компании ООО ЧОП Третий рим
Добавлен: 20:11 20.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Рязань

Описание деятельности:  Зарплату не платят совсем, Директор Бакалов А.А. все деньги охранников забирает себе. Увольняют когда захотят. Пойдеш туда работать , еще должен останешься.

Никнейм: игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

никаких

денег не дали за весь период работы мне должны 105000 рублей.

# Отдел кадров ООО ЧОП "Третий Рим"2013-05-08 14:37:38
Уважаемые работники. Мы готовы к решению всех спорных конфликтов и ситуаций. Невыплата заработной платы - существенное нарушение требований трудового законодательства, влекущее серьезные санкции для предприятия.
За время ведения диалога с пользователями, на данном сайте изъявивших жалобы НИКТО не обратился ни в отдел кадров, ни к руководству ЧОП, вследствии чего, мы делаем вывод о необоснованности претензий пользователей, жалующихся на штрафные санкции или невыплату заработной платы, либо троллинг предприятия со стороны нечистоплотных пользователей.

В нашу пользу говорят стабильная выплата денежных средств и добросовестные работники, работающие на предприятии в течении длительного времени.
# п....2013-03-17 16:35:34
Отсеитвать вовремя надо сотрудников наркоты попадаются...
# михаил2012-10-06 08:43:35
тоже 28 тыр не выплатили уже 1.5 года завтраками кормят. конкретно за 2 месяца работы в империи!
# Валерий2012-09-28 15:43:35
Не знаю о чем тут речь этот человек ведет. Работаю полгода - никаких проблем. Генеральный новый, в лепешку расшибается.
# Сотрудник ОЛЛР Динмао2012-09-14 16:55:52
да точно я ошибался в них
# Леша 2012-09-14 16:54:52
да там одни падлы на з/п кидают. отдают офицалки и кидают 11 т.р. подроботки не берите кинут
# игорь2012-09-14 16:52:32
компания говно до нового года был хороший коллектив, потом ушел зам и директор и стали кидать нас как лохов. при мне уволилось 8 человек и не дали им зарплату. я так думаю надо валить быстрей от туда .
# александр2012-05-13 05:08:21
отзыв написал человек который был уличен в воровстве имущества которое он охранял, есть видеоматериалы
# Игорь2012-04-06 22:06:18
Я работаю в этом чопе и деньги отдают сразу после вахты но штрафы большие если увидит с телеФОНОМ СТОИШЬ ТО 3 ТЫСЯЧИ ШТРАФ КОГДА ЗАРПЛАТА 1200 В СУТКИ
# Сотрудник ОЛЛР Динмао2012-02-06 18:16:08
Игорь, зачем наговаривать на компанию.
Вы или конкурент или недобросовестный работник. Если и уволенный, то за собственые ошибки (распитие спиртных напитков как правило), но даже таким недобросовестным работникам всегда зарплата выплачивается.
# Сергей2011-12-14 01:17:09
Был только на собеседовании. Такие золотые горы обещают, оболдеть.