Отзыв о компании ООО "Строитель"
Добавлен: 19:49 20.11.2011
Другие названия: Холдинговая компания Строитель
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroytel.com
Эл. почта: office@stroitel-ooo.com.ua
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Свердловск, Севастополь, Симферополь
Телефоны: (0692) 537-065

Описание деятельности:  Производство и продажа подоконника ПВХ.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

проработал в этой компании и могу сказать одно- коллектив очень хороший! служба охраны поменялась- бывшего начальника Юшкова выгнали и теперь там новые. больше нет ощущения,что ты работаешь в суперсекретной организации шпионов!

по зарплате есть задержки

# Бывший сотрудник Строителя. 2012-12-08 00:13:18
Дима, Дима!!! Как же все хорошо и замечательно в Строителе) Молодец, заставил улыбнутся. Текучка безумная, задержки по зарплате, постоянные штрафы, ужасный климат в коллективе, все постоянно пытаются на тебя, что-то донести, про генерального вообще писать не буду - Бог ему судья!!! Самая ужасное место где я когда-то работала!!! Обходите это место стороной!!!
# Аноним2012-10-27 19:23:23
Да и задержки то небольшие, 3-7 дней можно иногда потерпеть)))
# Дмитрий Буравлёв2012-10-26 20:17:21
Бывалый, это сугубо Ваше личное мнение... и скорее всего заказное! Льете грязь абсолютно не обоснованно.
# бывалый2012-02-13 16:54:58
да это откровенная дезинформация! учитывая годами отработанную привычку кого-нибудь из лизоблюдов Царька писать инкогнито или под чужими никами, предполагаю работу этих кадров. Организация не заслуживает ни доверия, ни внимания! Ищите нормальную работу без кидалова на деньги!!!
# Сотрудник ООО "Строитель", г. Севастополь2011-11-22 03:07:20
Какой там коллектив? Там люди приходят и уходят, сидят на постоянке либо "сынки/дочки" либо те, кто чем-то связан по жизни с барином (Акинин В.В.) Юшков Андрей Константинович был преданной дворнягой, выполнял с пристрастием и особой бесчеловечностью все указания барина. Если Акинин Вячеслав Викторович и его уже уволил, то скоро он и попа своего уволит. Всех уволит. Останутся только он и самый родной его сердцу друг - большая уродливая ЖАБА!