Отзыв о компании Биокад (Представительство в Украине)
Добавлен: 17:40 20.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продвигают вагинальные суппозитории "Генферон" Российского производства.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

У директора Виталия Юнгера правильный вид

В Украинское Представительство "Биокада" не рекомендую идти работать.
Продвигают вагинальные суппозитории "Генферон" Российского производства.
Требуют оформлять СПД ФО, т.е. никаких гарантий, медстраховок, больничных и пр.
Пока СПД ФО не оформишь - они, видите ли, не смогут оплатить маркетингово-информационные услуги, т.к. "мы работаем строго по законодательству" и "у нас нет черного нала".
В то-же время "рабочий день начинается с 9-30", когда может к медпредставителю внезапно приехать директор Украинского Представительства Виталий Юнгер (которого я видел на собеседовании, правильный такой сидел в кресле фраер, с трудом удержался, чтобы не дать ему промеж глаз и не сделать из него женщину, кстати, у него и комплекция, и голосочек женоподобный) с проверкой на двойные визиты.
Т.е. налицо парадокс - компания "Биокад" требует от медпредставителя работать по графику, как от зачисленного официально в штат сотрудника, за которого выплачивается подоходный налог, отчисления в ПФ и в Соцстрах; а с другой стороны, в этот самый штат не оформляет, требуя оформить СПД ФО.
К медпредставителям вообще относятся по-хамски, текучка кадров.
После "Биокада" (который за глаза называют "БиоГадом") трудно устроиться в серьёзную компанию.

Посмотрите также топик о "Биокаде" на независимом ресурсе "Молодогвардеец-Котище":

# Шура2014-03-20 01:18:33
Та же история, мало того, что тянули с даже этим условным "оформлением", так и еще выплаченная зарплата была на 1/4 меньше оговоренной. На словах одно, на деле на четверть меньше. Хотя сам виноват, никогда не работайте без подписание договора в первый день работы! Если говорят - не готов, скажите, что приступите, когда он будет! Неприятные люди, много времени потратил - обидно.
# Марина2012-07-12 20:57:52
Я в начале 2012 работала, никакого СПД, уволилась потому что работа МП всё-таки не моё...