Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 13:44 19.11.2011
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Начало конца

начало конца (для тех, кто еще там работает...)

# ЭКС-ПРОДАВЕЦ2012-01-22 20:59:11
Да,на холоде довольно таки уютно ,"солнце",лучше чем с таким гавном как ты работать.
# Ирина2012-01-17 16:39:50
"Злой" а ты точно - злой....что испугался (за свое гавеное место)?не боись - уволят точно!
# Злой2011-12-30 03:05:25
Не переживай,солнце, за других,переживай за себя.Будешь на нашем месте-будешь гавном ,хотя ты и сейчас такая
# Алексей2011-12-17 21:29:31
Людмила и Хамет!!! Обратите внимание что происходит в вашей Компании!!! Как можно прислушиваться к такому самовлюбленному идиоту как богдан??? Он Вам запудрил мозги своими тупыми идеями. Людмила Васильевна - чем он Вас "покорил", он же полный "ноль"? Заметьте - не я один так считаю!!! Как можно доверять такую Компанию этому недалекому лоху? Поменяйте генерального директора иначе все действительно развалится!!!
# Ирина2011-12-06 13:41:05
солнце! а ты чего тогда читаешь эти отзывы? да, это пишут бывшие! а, если не понял, что обращаются с сотрудниками там как с "гавном", то советую попробовать...
# Солнце ***2011-12-02 03:01:45
По ходу, здесь пишут все бывшие! Значит здесь воняет гавном, которое нельзя трогать, а то вонять будет. Запаяло, что уволили? Некоторые экс-продавцы работают на заправках....тепленькое местечко профукали, а на холоде неуютно? Вот и поливают грязью всех кого вспомнят. Если вы такие классные спецы, не бойтесь перемен, а если наоборот - пишите здесь.
# Ирина2011-11-30 13:27:07
начало конца "шиворота"
# катя2011-11-26 23:31:02
да какого конца?! подумаешь, ценность какая!!! поработали здесь, поработаем в другом месте!!! в шивороте никто не задерживается! работа тяжелая, платят мало! 1000 грн в месяц - смешно!