Добавлен: 21:43 18.11.2011
Другие названия: МАББ, БРИЗ
Сайт:  mabb.ru
Телефоны: 8 (495) 539-24-06

Описание деятельности:  Коллекторские и информационные услуги

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Есть

Имеется задолженность по заработной плате перед сотрудниками

# Макарова2012-06-07 17:35:00
Не понимаю как здесь могут быть положительные отзывы о компании, если по сути этот сайт называется "Черный список работодателей" и смысл всей писанины не в нахваливании организации.
Анна, какие компьютеры? Какие 10 человек? Нужно будит самой сходить, посмотреть)
# Бывший сотрудник2012-06-06 20:09:00
ДА, легко проследить, что негативные отзывы с сайтов удаляются, зато в один день появляются сразу несколько положительных. Боюсь, что автор всех хвалебных речей - директор МАББ, господин Ф.И. Вот точно детский сад какой-то. Вместо того что бы пытаться оправдаться, лучше бы деньги вернули сотрудникам.
# Анна2012-06-06 14:40:00
Я решила съездить к ним в офис. Офис действительно не большой, но уютный. В офисе я обратила внимание на то, что у них хорошие компьютеры (сама не пойму, почему именно на них обратила внимание!!). Народу в офисе было человек 10 на момент моего посещения их организации. Как я могла догадаться, в основном менеджеры, возможно, кто-то из бухгалтерии. Немного удивил тот факт, что на подписании договора не присутствовал генеральный директор. Я попросила, чтобы он при мне подписал договор, что было и сделано. Вполне презентабельный улыбчивый мужчина лет 35-40, владеющий обстановкой, обращающийся ко всем уважительно, на ВЫ - ну ни как не номинальная фигура. Что касается самой работы с МАББ, пока ничего сказать не могу, но обещаю быть объективной.
# Менеджер2012-06-05 18:10:00
"МАББ серьезная компания"-? Рассмешило))Интересно, кто же это пишет, не И ли случайно)) Какие новые офисы? Где? Если они и в Москве, то за аренду заплатить не могут. По поводу выполнения обязательств - месяца 3 уже не платят своим работникам (кстати, осталось их всего двое, судя потому что в офисе отвечает один секретарь, и говорит что никого нет).
# Сергей 2012-05-30 18:31:00
В реальности картина обстоит следующим образом: МАББ серьезная компания, открывает новые офисы и представителсьвта и всегда выполняет свои обязателства. Качество предоставляемых услуг на высочайшем уровне.
# Бывший сотрудник2012-04-29 14:05:00
мне тоже повезло, что я работала в этой компании. Теперь я точно знаю, в какие компании устраиваться НЕ НУЖНО. Для себя отношу МАББ к черному списку работодателей. Про задержку и невыплату заработной платы - это правда. Про то, что окмпания пустышка - тоже. Никакое не международное - правда, скорее обычное агентство.
# Манагер2012-04-28 19:14:19
Я имею опыт работы в разных компаниях: больших, маленьких, иностранных, российских, белых, черных и т.д.
С МАББом тоже имелись отношения. Хотите узнать истинное лицо компании - спросите, что думают о ней клиенты и партнеры.
# Длинная2012-04-26 16:25:37
Работала в МАББ не долго, не все мне нравилось, но с работой это ни как не связано...
Что касается самой компании - она давно на рынке, нельзя сказать, что активно развивается, скорее давно уже прочно заняла свою нишу и стабильно в не й дрейфует. зарплату плятят вовремя и столько сколько обещают. периодически повышают, но не всем.
# Татьяна2012-04-24 13:57:19
Работаю в МАББ до сих пор и считаю, что мне крупно повезло. Не почувствовала кризиса на себе, так как зп платят исправно, по итогам квартала - премии. В общем компания хорошая.
# Сергей2012-04-23 18:17:38
Отработал в МАББ три года и кроме слов благодарности к руководству компании и коллегам, с кем работал все это время ничего в голову не приходит. Скорее всего, негативные отзывы, это происки и провакация. объективно, компания хорошая, обязательства перед сотрудниками выполняюстя. требования высокие. опыт я получил хороший именно тому, что требовали от меня качественной работы.
# Олег2012-02-14 13:09:06
Задолженность организаций - нынче не редкость. Идите в суд. А про МАББ Вам и суд не поможет. Компания - абсолютная пустышка. Директор - полумертвая душёнка. Деньги на счета если и поступают, то тут же обналичиваются.
Если есть задержка по з/п, то ищите срочно новую работу. С такими помойками правды не добьешься. Можете себя успокоить тем, что Вы-не первый и не последний, кто попал в такую ситуацию.
# Бывший2012-02-01 15:04:18
Видимо, политика МАББа в отношении сотрудников и партнеров с годами только усугубляется. Со мной тоже в свое время не рассчитались.
# Алекс2012-01-10 09:56:59
Ранее являлся сотрудником данной организации. Соглашусь с предыдущими отзывами.
# Опытный2011-12-26 11:36:41
Кстати, эта компания сменила свой адрес. Наверное, что бы ее не нашли бывшие клиенты, бывшие сотрудники, и трудовая инспекция вместе с прокуратурой.