Отзыв о компании IMPEL GRIFFIN GROUP
Добавлен: 19:33 18.11.2011
Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Сразу видно, что стабильная компания: оформляют как положено с первого дня работы (даже на испытательный срок), вежливые сотрудники, красивый офис, сотрудники ходят веселые и жизнерадостные (видимо, довольны своей работой). Кстати, сказали что позвонят только в случае положительного ответа. Просто мы на собеседовании находимся в состоянии стресса, поэтому улавливаем только 50% всей информации. Пишу здесь не зная еще их решения, чтобы информация была более менее объективной. А то все мы одинаковые: не взяли на работу - значит плохие : ))) а мы все такие чудесные-расчудесные : )))

# ольга2014-03-29 15:15:26
Ужасная компания, людей постоянно хотят на...ть на зарлате. Требуют много а платят гроши´.
# лия2014-03-29 15:08:14
Чушь, работала там, прекрасно знаю эту жизнерадостность, люди над вами просто насмехаются заранее зная какие вы лохи, что даже пришли на собеседование, зп в конвертах, никакого оформления, фиктивные записи в трудовых
# Киев2013-05-19 19:30:04
Полный бред. САМОРЕКЛАМА под чужими именами.
# виталий2012-05-17 03:01:46
я рад, что связался с ними. это очень сильная контора. зрелая
# Татьяна2012-02-03 13:12:31
Спасибо за объективный отзыв) Интересно, взяли мы Вас на работу или нет... В любом случае, приятно общаться с адекватными кандидатами.