Отзыв о компании ПарКапСтрой
Добавлен: 18:04 18.11.2011
Другие названия: ООО "ПарКапСтрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Фасадные работы, внутренние отделочные работы

Никнейм: Василий Кот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: 2011

Нету!

Тут не хватит слов описать всю некомпетентность и халатность начальства и вообще фирмы (едва ли это фирма) Очень много кичится Каплан Артём Леонидович (никогда не был и не буду антисимитом и ксенофобом, но он самый настоящий еврей от и до, таких жадных людей я ещё не встречал) "Я вас завалю метрами, перчатками, инструментами и тд, если понадобится сниму последнюю обувь с себя", но за 3 месяца работы получил 3 пары от них, инструмент только своим, тот что привозили годится, разве что, мух пугать, а то, что дали миксер, так тот взаймы у ген подрядчика. Постоянно кричит, что у них нет конкурентов, что у него козырей полон рукав. Но, когда дело дошло до зарплаты, то в прошлом месяце с трудом выбили часть, шли на 10 млн, сошлись на 7 с большим треском. Мол у вас не полный пирог, как мы можем посчитать слой, дебилу понятно, что проходная отмазка дабы положить в карман. Кричал что обещает за слой 15 тыс, только делайте, сделали очень много, посчитал по итогу по 10. В этом месяце, они вообще не хотят ни 10 и вовсе не платить, вот до сих пор, уже с 10 числа, а сегодня 18, ждём денег, сказали, опять же, у вас недоделанный пирог, а потом и вовсе (причём речь идёт уже о всей бригаде, около 10 человек) "Кому вы зимой нужны, идите куда хотите", на лицо факт нас просто выгоняют задаром, как это уже сделали с малярами у нас на глазах, столярами и многими другими. Его друг директор Сцяпаныч (едва ли директор), мол все из рабочих, всё знаем, всё понимаем, но чуть что все вопросы к Артёму Леонидовичу, а я написал выше как он решает вопросы. Бесконечно кичится тем что он 2 войны прошёл у него 100 детей и тд, оправдывая несвоевременную выдачу зп или вовсе её невыдачу. Постоянное мычание невнятное убегание от прямых вопросов, липовые психологи. Начали растить штат, прислали сначала Юлю, которая бегала и писала поминутно кто что делает, а потом и вовсе пришёл отец Артёма Леонидовича, который пытался привит советские идеалы но был жёстко выслан. В 2х словах вам не отдадут ваши деньги, фирме без году неделя, им, как я понял, терять нечего, состряпают новую компанию ездить на чужих спинах. Всем удачи.

PS Почему я пошёл туда работать спросите вы, хотя в первый же день меня испугало количество и качество пафоса, ибо очень красивый дом они взялись делать, по готовой вате за 30 тыщ метр с китайских люлек, почему бы и нет. Я тогда, правда не знал, что эти деньги мне надо забирать через кулаки. Так мне и не понятно до сих пор, кто доверил элитное жильё двум закомплексованным и халатным новичкам.

# Строитель2013-08-01 16:35:08
По поводу Каплана, по имени отчеству называть не хочу - недостоет. В 2009 завалили строительство жилого дома. У меня на фирме тоже накосячили со строительством по суду обонкротился, фирму закрыли. Фирма называлась "Ремстройпрогрес" Сейчас снова выплыл фирма называется ООО "СУ Ремстройпрогрес",так что думайте кому доверяете себя или деньги.