Отзыв о компании Элит Информ
Добавлен: 15:35 18.11.2011
Другие названия: диагностический центр "Гармония"

Эл. почта: nikywka@ukr.net
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 0638128095

Описание деятельности:  При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Здоровьем люди занимаются

При телефонном разговоре было сказано, что ничего продавать не нада. Про распростарнение Тянь Ши ничего не упоминалось. З/п от процентов. Решать Вам.

# Иван2015-03-19 19:11:45
Это сетевики Вы для них не партнер а ПОКУПАТЕЛЬ Не ведитесь.
# Александр2015-03-05 12:19:37
Благодаря инфо на сайте, не клюнул. Спасибо.

Здравствуйте. Мы ознакомились с вашим резюме, и нашли его интересным.
Именно поэтому мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Пожалуйста, перезвоните нам по телефону 237-73-62; 067-403-51-40; 063-237-73-62. , чтобы обсудить возможную дату и время собеседования.
С уважением, Марина Владимировна

P.S. Хотя резюме им не отправлял.
# Татьяна2015-02-24 15:22:02
+ новый номер 0638724098 Илона, на это жалко тратить свое время,и деньги на проезд. Ходила на собеседование менеджер по персоналу, разговоры не о чем, никакой конкретной информации о компании, о должностных обязанностях, все ответы не четкие и размыть((( Не тратьте на это время.
# Владимир2014-10-28 11:31:07
Типичная ситевуха или по простому разводняк на ровном месте
# Роман2014-06-17 01:44:42
Коротко и по делу, молодец!
# Правда2014-05-08 20:59:57
Номер 067 1210315 теперь перешел к ОЛЬГЕ ЛЕОНИДОВНЕ!:))) Офис на УЛ. БОРИСПОЛЬСКОГО 12В. Люди не ходите! Потеряете зря время!
# Ольга2014-05-05 22:34:25
От Заева Марина (zaeva.mar@yandex.ua)
(без темы)

Здравствуй­те. Мы ознакомили­сь с вашим резюме, и нашли его интересным­.
Именно поэтому мы хотели бы пригласить­ Вас на собеседова­ние. Пожалуйста­, перезвонит­е нам по телефону 237-73-62; 067-403-51-40; 063-237-73-62. , чтобы обсудить возможную дату и время собеседова­ния.
С уважением,­ Марина Владимиров­на
# Астра2014-02-14 12:45:23
Кроме всего прочего, Тянь Ши - некачественная продукция. В свое время мой отец, честнейший и потому доверчивый, как дитя, у такого сладкоголосого "распространителя" накупил себе и маме для поддержания здоровья кучу всякой дряни на прогорклом подсолнечном (это в лучшем случае!) масле. Очень это похоже на набодяженное самопальное "зелье". Все эти снадобья благополучно ушли на помойку, а за одно и последние деньги.
Если хотите, чтобы люди вспоминали Вас долго, смачно, с идиоматическими выражениями - идите, пополняйте ряды этих проходимцев.
Чего стоит тот факт, что руководитель боится говорить, какого рода работу и с каким товаром Вам предстоит выполнять, а заманивает Вас враньем, авось останетесь хоть не на долго, пока не разберетесь, что Вас разводят. Что Вам делать в этой компании? Среди всех кандидатур они, конечно, находят таких, как сами, беспринципных, не отягощенных совестью, и те соглашаются побегать с этими "товарами", пока не поймут, что эта дрянь никому не нужна, а их задача станет сводиться только к тому, чтобы набрать обманом еще и еще людей, которых они смогут зомбированием заставить поверить в тот бред, который несут на своих тренингах.
Но Вы же не лжец и не глупый человек, Вам просто нужна нормальная работа с нормальным доходом. Поэтому не тратьте свое время на эту пирамиду.
# Анна2013-12-11 23:06:27
0638734464
0671210315
0506143519
0984654765

Не едьте туда ни в коем случае!Спасибо сайту и отзывам!
# Евгения2013-11-25 22:12:35
Ребят! Спасибо за сэкономленное время! Назначили на утро... Все при встрече... Та же схема.... Ул.Новосельского, 92
# Виталий2013-11-06 17:56:37
Сегодня увидел объявление в газете о работе помощником руководителя! Позвонил по номеру 0672341221. Представились Иван Владимирович Мазун, сказал, что работа с бумагами и клиентами в офисе. Но тут решил пробить в интернете адрес и попал на этот сайт сразу. Ребята спасибо за комментарии и за сэкономленое время. Ато пришлось бы ехать в другой конец города на бессмысленое собеседование.
# аноним2013-10-30 19:06:11
вот бля*** а я убил пол дня времени на этот грёбаный лохотрон!!! люди не ходите туда!!!
# Надежда2013-10-18 17:38:21
Спасибо всем за информацию, теперь не пойду)
# Сергей2013-10-02 17:18:14
Сам только что с типа собеседования на должность ассистента. Слишком много лишних вопросов, которые часто задают в стуктурах подобного рода, то есть в сетевом маркетинге и "пирамидах". Еще удивило, что дали анкету заполнить, в которой спрашивалось в каком типе жилья я обитаю и сколько денег на проезд потратил и много другого, чего собственно в нормальных компаниях не спрашивают. Человек на "ресепшене" с ухмылкой увиливал от вопроса чем занимается фирма, услышал только "называемся Элит Информ! а значит, что мы продаем элитную информацию!" - такого бреда я давно не слушал. Собеседовал меня Владимир Кот, и исходя из моего опыта это было самое непрофессиональное собеседование, да и сам Владимир показался мне абсолютно необразованным. Ничего конкретного о деятельности компании не услышал, сколько об этом не спрашивал. Их офис тяжело офисом назвать, никаких атрибутов кроме стандартных столов и стульев я не увидел. При чем собеседовали в комнате в присутствии других сотрудников и кандидатов, что считаю неприемлемым как для нормального приватного собеседования.
Пожалел, что не поверил отзывам, которые здесь оставили. ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОНТОРУ.
# Эльдар2013-09-18 13:16:49
теперь ещё и в Одессе...
0676630464 или 0992064428 Денисенко Ирина Ивановна
очередной развод сетевого маркетинга под красивыми вакансиями.
# Марта2013-09-06 17:37:30
Отправляла резюме на вакансию " Помощник руководителя - менеджер по персоналу "
Здравствуйте .Мы ознакомились с вашим резюме и нашли его интересным.
Именно поэтому мы хотели бы пригласить Вас на встречу. Пожалуйста, перезвоните нам по телефону 063-2377362 (Марина Владимировна), чтобы обсудить возможную дату и время собеседования.
П.С. - спасибо всем,что сэкономили мое время:)
С уважением, Марина Владимировна.
# Алеся2013-07-03 02:48:07
очень благодарна всем за отзывы,теперь хоть время сэкономлю,А меня записывала Леонова Наталья Николаевна-063-69-48-397,
# Ирина2013-06-06 17:41:04
Спасибо огромное за информацию!!!!!!!!!!
# Сергей2013-05-16 13:57:32
Отакое мне пришло:
Здравствуйте. Ваше резюме рассмотрено. Меня заинтересовала Ваша кандидатура. По поводу трудоустройства звоните по т. 237-73-62; 067-403-51-40; 063-237-73-62. С уважением Марина Владимировна.

Короче шаманы...))) Не поеду.
# Серега2013-05-14 19:57:46
Всем огромное спасибо, правда. Меня звала на работу помощник руководителя Мария Петровна тел 0930028065. Теперь точно не поеду. Гугл полезная вещь и конечно же ваши отзывы!!!
# Амелия2013-04-26 11:37:01
сегодня собиралась ехать на Бориспольскую 12 В ) к Зинаиде Александровне.. хорошо что остановили) я в диком восторге, это уже мой второй опыт знакомства с одной и той же конторой..только "начальники" разные.. ехать на край света, тратить столько времени..и тут опять )) а главное объявление о вакансии уже приоткрыло дверь о такой радужной перспективе..и тут обломись) в следующие разы буду спрашивать сразу как называется фирма..
# Юрий2013-04-16 20:03:14
кто хочет вылить эмоции - звоните брехуну-начальнику Игорю Владимировичу 067 335 7337 пожелать ему китайского процветания :))
# Мария2013-01-24 22:18:33
ну и уроды!реально весь инет забросали своей гадостью,мешают нормальную работу искать!
# Михаил2012-12-20 16:10:58
Полностью согласен с комментарием Ольги. Разговоров много, а суть сводиться к индивидуальным продажам. И даже если Вас уверяют что это не так, не обольщайтесь. Как минимум Вам нужно создать команду, которая будет продавать за Вас (то есть найти очередного лоха). Вот почему в сети так много объявлений, типа: "Помощник руководителя", "Администратор", "Руководитель", "Руководитель направления", "Помощник менеджера" или "Помощник предпринимателя". Практически 90% это сетевой маркетинг. У них даже тексты объявления похожи. Как бы нужен ответственный, коммуникабельный, инициативный, и коронное:"Тот, кто хочет зарабатывать". Типа все не хотят) Дибилоиды! А про костюмчик за 350 это "Парень" точно подметил.
# Алёна2012-11-20 13:46:05
ну ёклмн! Как найти нормальную работу-то? (((
# Вадим2012-10-09 16:30:28
Не тратьте свое время зря, я ради интереса заехал, это реклама, да и все. Работа там если есть, очень сомневаюсь что она хорошая.
# 7772012-09-24 19:10:08
СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОМЕНТЫ!!!!! МНЕ ЗВОНИЛИ ДВА РАЗА И УВЕРЯЛИ ,ЧТО У НИХ НЕТ НИ КАКОГО СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА. КСТАТИ ВАКАНСИЯ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ. БЛАГОДАРЯ ВАМ,Я И МНОГИЕ ДРУГИЕ НЕ ПОЕХАЛИ И НЕ ПОЕДУТ!!!! ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ,ЧТО ЕЩЕ НЕ ВСЕМ ВСЁ РАВНО НА БЛИЖНЕГО СВОЕГО. Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО НАДО ВРЕМЕНИ ПОТРАТИТЬ НА ЭТО ВСЕ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
# Сергей2012-06-30 16:28:04
Дорогие мои ! Смысл спорить !!! Сейчас Не Модно зависеть от мнения кого-либо !

Не тратьте время на бессмысленные комментарии, от этого вы не получите деньги !
Ответьте сами за своё положение в котором находитесь и не критикуйте точку зрения других, не разобравшись в этом сами.

*Есть люди, которые не устали работать на кого-либо, то есть на чью-либо мечту, наступая с каждой новой работой на одни и те же "грабли".!
Этот человек будет вознаграждён пенсией в 150$.
Это популярно в индустриальном веке, но, не в век информации.!

Есть люди, которые продолжают работать в традиционном бизнесе, борясь с конкуренцией, налоговой и т.д.

Есть люди, которые просто устали от всего этого, понимая, что их жизнь зависит только от них, изменив стереотипы 90-х и приспособившись к условиям 21 века.
Не Обманывайте хотя бы СЕБЯ !

Сам Оцени ситуацию на рынке Страны в которой живёшь !
Займитесь своей мечтой.

Разберитесь Сами ДО КОНЦА, с информ., которую Вам предлагают,
И потом - напиши мнение о сотрудниках, которые ХОТЯТ ВМЕСТЕ с ВАМИ управлять финансовыми потоками компании, где есть деньги.

Спасибо за понимание.
# Сотрудник2012-06-27 00:11:11
Работа отличная, работаю уже пол года и меня все устраивает. Хороший доход, хороший коллектив. Перспектива, быстрый карьерный рост. И не пишите отзывы если вы только до собеседования и дошли, а дальше ни о чем не слушали и не ходили на базовую подготовку и не разобрались. А люди которые пишут негатив, точно не работали в компании ни дня. И еще задумайтесь, стали бы работать люди с высшим образованием в компании где нет прибыли и в которой, как пишут занимаются фигней и разводом людей?????
# Кирилл2012-04-10 17:28:04
Очередной развод, только что говорил по телефону с неким Игорем Владимировичем
Объявления в журнале Пропаную Работу вакансия руководитель, такой обходительный всё по имени и отчеству, начал рассказывать, что нужен управляющий по бизнесу
В компанию Элит Информ Адрес: г. Киев, ул.Бориспольская 12-В тел 0673357337

# парень2012-03-28 15:27:52
короче, приходит вам такая бредотина, плюньте и двигайтесь дальше, нормальные работодатели звонят, есть и ответ присылают, но он несет в себе совсем другой посыл. а на это не ведитесь:

Здравствуйте. Ваше резюме рассмотрено. Меня заинтересовала Ваша кандидатура. Для записи на собеседование звоните по т. 237-73-62; 067-403-51-40; 063-237-73-62

Чтобы узнать больше информации о данной компании и связаться с контактным лицом, перейдите на страницу работодателя или свяжитесь с организацией напрямую написав ответ на 19marisha07@rambler.ru.
# Парень2012-03-28 15:20:02
они, даже резюме ваше не читали. эти мудаки гонят вас через пол города, что б потом сказать бери тянь ши, или тинс, или орифлейм, и писдуй торгуй, перспективы бешанно офуевшие, работа мед!!! хе*ня собачая, бред!захадишь в компанию их, или им подобную и тебя встречают опарыши в костюмах за 350гр и рассказывают о бабле, а когда ты им начинаешь обьяснять, что они - кончаные ублюдки, настолько нищенские, что затягивают работников обманным путем, смотрят на тебя как на сумасшедшего! короче секта!
# Сергей2012-03-15 14:46:45
спасибо за информацию, очередной лохотрон отсеялся, благодаря отзывам
# Жанна2012-03-13 03:50:08
Ольга, огромное вам спасибо. Когда я прочитала Ваш отзыв я не пошла на встречу. Мне перезвонили и были очень удивлены откуда я знаю такую информацию. И действительно не понимаю на что они рассчитывают когда обманывают по телефону??? Странная логика. Не тратьте на них время.
# Ольга2012-01-26 16:35:20
Не понимаю-ЗАЧЕМ ВРАТЬ???Если вы такие высококлассные и много зарабатывающие профессионалы,так почему же вы предлагаете вакансии с обязанностями совсем другими,чем на самом деле?Почему вы по телефону на прямой вопрос-это сетевой маркетинг?-отвечаете НЕТ?Почему уже столько лет вы в поисках сотрудников?Маскируетесь под сотнями названиями,почему не указываете реальное название компании?
Мне кажется,если убрать все ваши лживые предложения работы из интернета,людям было бы намного быстрее и проще найти нормальную работу,и не тратить время на таких ОБМАНЩИКОВ как вы!!!!!
# Владимир2011-12-16 19:28:23
Не надо туда ехать,не надо:))))