Отзыв о компании "Восток-сервис"
Добавлен: 19:41 06.10.2009
Другие названия: "Восток-сервис. Спецкомплект"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: "Восток-сервис"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Сочи, Сыктывкар
Телефоны: 8(495)665-75-75

Описание деятельности:  Торговая компания спецодежда, спецобувь, СИЗ.

Дата начала работы: Декабрь 2005
Дата увольнения: Январь 2008

Компания огромная как Монстр. Ничего сами не производят все из китая!!!!! Или размещают на фабриках в регионах. Все время считают где подешевле сшить, и подороже впарить!!! Проявить себя здесь не удасться. Человек - сошка, и никому нет дела до твоих проблем. Только одна видимость заботы о работнике. Если что то не устраивает, то никто тебя держать не станет. Захвачен весь ранок, и нет никакой возможности сместить прежнее начальство, Они снимают все сливки, а нас не допускают до серьезных проектов и интересных контрактов. Как ездил на выставки - пьянки по Газпрому Радченко и его фавориты, так и будет ездить еще сто лет, как работал Шувалов с ТНК, так и работает, а мы - сошки, так и занимаемся хренью. Вообще видно и понятно: все заелись конкретно, и что-то изменить не реально, просто нужно для себя понять, хочешь ты быть вторым сортом после ОБЪЕВШЕГОСЯ и ВЫСОКОМЕРНОГО РАДЧЕНКО или нет!!! Машина тебя сожрет и не подавиться!!! Против лома, есть ли прием!???????

# Владимировна2015-02-17 22:43:52
Хорошо сказано. Всё верно. Так и есть.
Амбициозным людям в этой компании делать нечего.
# Посторонний2013-11-28 19:25:51
Вы сошка ровно до того момента, пока не представляете для организации ценности. И не важно какая это организация Восток, Газпром, ИП Иванов или ООН.
Где подешевле купить и подороже продать - суть торгового бизнеса. Что-то мы особо не возмущаемся в супермаркете по этому поводу.
Вторым сортом не назначают, им становятся.
Никогда не работал в этой компании, внутренних терок не знаю.
Уважайте своих работодателей и будет всем счастье :)
А еще лучше сами становитесь хорошими работодателями :)
# Агнесса2012-03-20 07:23:39
А Шувалов милашка! Но с откатами нужно быть по крайней мере разумнее. Не стоит баловать чиновников и подставлять своих менеджеров.
# бывший2012-03-13 23:11:47
Совершенно согласен,такая ситуация не только в Москве,она во всех филиалах востока.И что самое интересное это передается всем сотрудникам по ступенькам сверху вниз,едва менеджер активных продаж(мне всегда не нравилось это словосочетание)становится простым менеджером он уже начинает испытывать некую неприязнь к младшим сотрудникам!Кому охота быть быдлом поработайте в востоке!
# Наталья2012-03-12 18:54:03
Радченко толстый бабник с комплексами. В продажах ноль. А уж что про него говорят в регионах, смех))