Отзыв о компании ресторан мафия
Добавлен: 02:21 18.11.2011
Другие названия: Mafia
Сайт:  mafia-ua.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 097-911-26-26

Описание деятельности:  Ресторан японской и итальянской кухни

Никнейм: Гуска (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

стабильная зарплата

И так начнем...
А начну я с обращения начальства к официантам, например если ты заработал мало чаевых, от количества которых зависит и чай менеджеров, то они говорят что мы плохо работаем или "что-то делаем не так". Они не думают, что эти ПИТОНЫ (гости) сожрав метр пиццы без добавок с вином и 7 бокалов... оставляют 2 грн чая!

А еще, когда повышают или приводят своих подруг на должность менеджера или ст.менедж, а они не знают специфики работы официанта, только и могут сказать: "Убери тот стол!" Живой пример Как с хостеса стать Ст менеджером: этот не приятный человек никогда не поздоровается приходя на работу и так же под шумок уходит, никогда не скажет фицу пожалуйста или спасибо. То как она составляет график, это уникально и вообще она нихрена не делает.
Это мнение не одного человека!!!

# Татьяна2014-07-15 01:06:02
Алексей, не "об работодателе", а "о работодателе"....сайт называется "о работе", а не "об работе"....поэтому не позорьтесь, и не учите, как писать слово "высшее"...
# Алексей2014-03-20 16:33:10
Человек так беспокоится об образовании что не может без ошибок написать слово "высшее". Смешно.
В Мафии не работал. Высшего образования нет но это не мешает мне успешно руководить коллективом в 40 человек.
уважаемый сотрудник, в своем отзыве об работодателе вы перешли на личности. И это касается многих оставивших коментарии.
# Гость2012-04-30 05:12:54
При увольнении практикуется удержание ЗП.
При этом руководители позволяют себе то, за что рядовых сотрудников просто увольняют . . .
Почему официанту нельзя хамить гостю, а руководство может обругать и оскорбить официанта совершенно безнаказанно?
Когда понимаешь, что руководитель СБ региона без бокала пива или соточки водочки не начинает рабочий день, при этом воспитывая сотрудников, то начинаешь думать, что мир сошел с ума... При этом ещё и за руль садится...
Большой любитель приключений))) Жаль, что про человеческую порядочность ему ничего не известно(((