Отзыв о компании FINN FLARE
Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Никнейм: С.К.А. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

к положительным сторонам могу отнести только коллектив,да и то,только избранных.

1. работа по 13-16 часов в день. В сутках 24 часа, 8 часов на проезд до дома и сон=)
2.руководству компании (офис) ставлю огромный минус. 1000 поручений в день по почте,например: сделайте фотоотчет, переоденьте манекенов, шапку снимите с манекена после исправления вышлите фото, почему у вас сегодня процент обслуживания ниже чем вчера, продавцов-консультанов заставляют чистить коврики в примерочных и зеркала,протирать пыль,и самое главное: иногда раздавать флаеры возле магазина!!!
3. график только называется 2-2. работа есть всегда,даже если и бывает 2 выходных, то постоянно будут звонить и спрашивать почему это так,почему то не так.

4.Руководство офиса позволяет себе общаться с пероналом матом,здороваются через раз. Абсолютное неуважение к персоналу.

5. Будте готовы разгружать коробки на складе и быть постоянно в пыли и грязи.

Это далеко не все плохие стороны комании,перечислять можно бесконечно.Жаль только своих сил и времени.

# Настя2012-10-31 03:33:56
Почему я работаю по 11,5 часов, а не по 14 например (число из вашего же интервала)? Я бы и зарабатывала не 24, а поболее. И городок у нас не большой, народу не так уж и много)))) Вы обленились совсем!!!
# Нелли2012-10-05 19:38:13
Я выходила недавно в магазин на стажировку, чего то сташного не увидела, да работы много но персонал добрый приняли сразу, к сажелению пришлось уволится (выхожу Замуж).
# алексей2011-11-23 00:22:38
выкинут и забудут.
# Марина2011-11-19 21:38:10
рыба гниет с головы...уволилась месяц назад и не жалею ни кампли...
# Аноним 2011-11-19 19:28:57
помимо все выше сказанного хотелось бы отметить магазин мега БД в котором я отработал немного ни мало один год . что приходиться работать за всех и за мизерную зарплату это и так понятно ,но вот у меня были вопросы к директору магазина Сафронову А В ,почему-то регулярно после получения зарплаты он всегда снимал с коллектива деньги за так называемую недостачу и снимал по 3 тыс рублей почти каждый месяц а потом бегал и лихорадочно делал сличительные ( сличал дорогой товар с дешевым чтобы меньше платить ) которые в итоге офис признавал не правильными и штрафовал сотрудников . не очень приятно согласитесь а потом предлагал мне купить старый пуховик как сейчас помню 22027 по цене джемпера за 900 руб вообщем полный бред . второй фактор который меня раздражал это то что весь мужской коллектив магазина ( за исключением наверно директора и администратора ) употребляли наркотики причем и на рабочем месте ....ну ладно когда продавцы ну когда еще и старшие это просто ужас !!!!причем директор об этом знал и закрывал на все глаза !единственный нормальный человек из руководства был администратор но и то только перед увольнением а так постоянные тырканья недовольства не давал даже расслабится на 5 минут чуть что так сразу директору стучать вообщем коллектив был виселый очень ...а что касается так называемых супервайзеров так это вообще пипец психически неуравновешенные люди ,появляются в магазине раз в месяц но даже за этот один раз успеют вынести всем мозг причем и директору тоже )))помню как после приезда Акулиной Сафронов ходил и ругался матом мол она его за*****(((надеюсь эта фирма обанкротится как можно скорей а эти два комментария скорей всего написаны сотрудниками офиса .. народ не ведитесь
# Аноним2011-11-19 13:04:14
какая-то фигня, это ей не нравится, то ей не нравится! А что про уровень зарплаты не написала?
# Настоящая2011-11-19 13:01:53
Тогда почему работали, и сразу не ушли если все так плохо??? Я работаю, есть свои минусы, но есть и плюсы их гораздо больше!!! Видимо вы занимали не свою должность.. Я работаю уже 2,5 года в должности СТ продавца (большого магазина) и довольна условиями работы , ЗП и руководством компании, всегда идут на встречу, а если вы не хотите ничего не делать, то извините тогда вас все работодатели не будут устраивать. Идите работать консьержкой там не надо напрягаться, но там тоже есть свои минусы! )))