Отзыв о компании GAZENERGOINVECT
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ukrboard.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов
Телефоны: +380983772788 +380932714517

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

приятный голос по телефону скороговоркой, создающий впечатление очень знающего свое дело человека

Чистейшее кидалово якобы дающих работу за рубежом мошенников.
Заманивают якобы для работы в Швецию через испытательный срок работы в Эстонии. После изматывающего переезда в Таллин вас возьмет в оборот подельник Максима Березняка - Евгений, который пустив пыль в глаза возмет с вас наперет деньги за жилье (от 100 до 150 евро за человека) и будет изредка появляться, когда надо будет получить от подрядчика деньги за вашу работу. Вы же не получите ничего, разве что несколько евро на харчи для отвода глаз. При этом может продать вам спецодежду за 35 евро по большой договоренности баш на баш. За которую вы будете платить со своих карманных денег. Сам подрядчик эстонская фирма по строительству дорожных бардюров помалкивает и платит декньги не вам, а мошенникам. Ему так выгодно и похоже что все его работники об этом знают. Мы отработали в октябре - ноябре три недели (9 чел), но когда дошло до получения аванса, начались телефонные отговорки в течение недели. Даже на дорогу пришлось друг у друга одалживать, чтобы добраться обратно домой. Не верьте сладким речам мошенников в Украине Максиму Березняку (которого никто никогда в глаза не видел) и в Эстонии Евгению (Жене), который очень похож манерой поведения и разговора на своего подельника. Это кидалы - беспредельщики и садисты.

# Милочка2014-12-15 23:22:53
Максим Березняк - это тупой выблядок, ранимое конченое гамно, дерьмо, гандон. Если слышите его имя или имя Лена Степаненко, Мила и прочие твари, - это развод!
# Максим2013-09-01 17:27:53
Виктор, или как там тебя троль? почитай свежую порцию комментариев, за таких мастеров, как ты, с двумя левыми руками.
Напиши, что-то хрюкни, кто там порядочный, кто там мошенник?
# Максим2013-09-01 17:26:17
[30.08.2013 17:25:52] Литвиненко Виктория: Работают но тугие все через ебтвою
[30.08.2013 17:27:18] Литвиненко Виктория: Тут работать надо а они как на курорт к морю
[30.08.2013 17:29:00] Литвиненко Виктория: Приезжают и на второй день понимают чтоб заработать 1400€ надо работать вот их и клинит
# Владимир2013-08-06 11:12:01
Работал в Эстонии в 11 году у Марика, и отвечу "антиллигенту" Виктору.
1-Пишу от своего имени, и конкретно указываю, кто работал нормально, в тот момент когда был я, а кто типа тебя приезжал, и уезжал, потому что не понимал, что там надо пахать, с "европейским качеством", и зарплата выдается после окончания определенного объема работ,
2-Мариан не занимался тротуарной плиткой, а только утеплением фасадов и внутренним работами, поэтому твои рассуждения кто порядочный и честный как минимум не понятны, ты не в теме чувак,
3-Какие вопросы могут быть к Березняку, он Вас свел с работодателем, причем насколько понял без денег, все остальное договаривайся и работай сам, у меня не было посредников, и был легализирующий договор,
4-твои комментарии, театр одного придурка, который, если был, а может и не был, на зароботках пару лет назад сидит и дрочит в форумах, при том что внимательно надо читать что пишут про подобных тебе.
"Пеши исчо, антиллегент", и не езди на зароботки, там надо ПАХАТЬ, это сложно, лучше напиши еще через два года какие люди сволочи, а я такой классный и воспитанный, и тут меня быкотой назвали.
# Максим2013-08-05 16:58:16
Виктор читай про себя, и подобных тебе, что пишут нормальные люди:
тут какой-то хомяк в форуме пишет, который типа был там в 11 году, что в Эстонии нет работы, и заставляют по евростандартам работать
[13:57:01] Толик: А этот хомяк пиздун из пиздунов, никакого евро стандарта тут нет, это у меня евростандарт был в Таллине зимой, но сейчас для меня это не евростандарт, а просто обычная работа
[13:57:48] MAXIM BEREZNJAK: ну так прикинь, какой мастер с 11 года, отслеживать, кто как работает, это типа та кагорта, что к Марику ездили
# Максим2013-08-05 16:26:31
Так что пишите что хотите, свои то подвиги не напишеш?
Не едьте, потому что дорога утомительная, качество европейское, и прошло уже 2 года, а все равно сидит мастер и пишет, хомяк компьютерный, для таких мастеров там работы нету.
# Михайло2013-08-05 13:29:13
Бикота,це про Віктора, це хто на суржику пише, дав мені Березняк ссилку на твою херню.
Я пишу то що бачив сам, і пишу конкретно, з іменами хто працював і коли, та що робив.
Я так бачу з 11 року сидиш в інтернеті, видно майстер класний, про таких я і писав, дві руки з жопи ростуть, а він на заробітки їде.
А по яким стандартам хочеш працювати? По совецькім?
І які претензії не розумію до Березняка, дав Вам людину яка дає роботу, що він потім має ще соплі витирати, таким засранцям, яким "акунеться", причому наскільки знаю, наперед гроші ні хто не платить за працевлаштування.
Не їдьте такі майстри на заробітки, тому що реально потім дивляться на нормальних наших майстрів, як на бикоту, краще сидіть дома, пишіть форуми, та читайте, бо на заробітках заставляють працювати.
# Максим Березняк2013-08-05 13:17:11
Для Виктора. хотя тоже у тебя орфография страдает, Женя Лодкин, сюда по всему ты его знаеш, видно работал у него осенью 2011 года, с Марианом не работал ни когда.
И если все так плохо, почему от меня трое в Эстонии создали свои фирмы, и там работают,а второе всем говорю. если тебя реально кинули на деньги, пойди в Эстонии в полицию напиши заявление, пойди в Украину напиши заявление, я прекрасно помню как вы работали у Лодкина. и вместе с ним потом бухали.
И нормальные хлопцы пишут правду, а не как подобные тебе комментари.
И всегда отвечаю подобным тебе от своего имени.
# Виктор2013-07-31 20:20:09
Вижу, появились лживые комментарии под разными именами на украинском суржике от Максима Березняка, а может и - Евгения Лоткина. Это видно по стилю выражений якобы малограмотных, но дельных работников с Украины, которые что-то там зарабатывали и насмотрелись разной "алкашни и полных бездельников, ничего не умеющих, но приехавших на заработки за границу". Вам еще расскажут о ленивых и неквалифицированных итальянцах, о неудачной группе поляков и много разных выдумок, от которых голова идет кругом и даже хочется посочувствовать несчастным посредникам. Также, у вас вызовут чувство вины за то, что может вы не высокого уровня специалист по дорожным работам (не умеете выкладывать борты, укладывать по чертежам дорожки из ФЕМов и проч.). Мариан (кажется так зовут начальника в Эстонии) действительно порядочный бизнесмен и хороший специалист, но рассчитывается он с посредниками (Евгением Лоткиным и Максимом Березняком), а не с работниками. А работать придется по европейским стандартам, не приседая и с высоким качеством, в Эстонии это уже умеют. Но деньги ваши промотает Женя с Максимом по отелям и кабакам. Вы же ничего не получите и не пожалуетесь, т. к. работаете полулегально. С вас же еще и посмеются по телефону (в перемешку с клятвами, что деньги вот-вот привезу). Видно такое время наступило, что стыдно стало верить, а цинично обманывать, грабить и этим бахвалиться - почетно. Все рядом стоящие комментарии - игра одного актера. Хотя менталитет хлопцев из Украины своеобразный, но никто не едет за границу на прогулку, все хотят заработать для своих семей жен и детей, поэтому работают изо всех сил. Единственная сквозит правда - это то, что вас за людей не считают ("быки", "чмо", "доходяги", "алкашня", "придурки" и проч.). Не верьте кидалам, не подставляйтесь, не позволяйте грабить себя и свои семьи. А этим мерзавцам все равно "аукнется".
# Михайло2013-05-02 18:23:55
Помилка Березняка та Эріксона в одному, що підбирали голодранців в Польщі та Італії на чужих візах.
Хто був на Березняка візах всі були нормальні люди та майстри: бригада з Вінниці, двое з Тернополя, пацани з Одеси, з ними ще працював з Центральної України, тут тільки тих 4 бика з камянца, що покрали спецухи, відзначилися.
Вся решта бикота, що приїзжала з Польщі, реальні дебіли, та алконавти, там багато що можна згадати, чого вартий Саша-Італіець, та дебіл з Харькова, Олег здаеться, якому подушку не дали, тут можна цілий перелік писати
# Михайло2013-05-02 18:10:49
Все що написав Володимир вірно. Працював в11 та 12 роках в Нарві, великих проблем не було, проблеми почалися вже літом 12 року на школі в Йихві.
В мене претензій до Березняка та Маріана не має.
А "вбивати" Березняка ( по пьяні, коли одессит другому палец відкусив, файно тоді хлопці погуляли, на 2-х тижневу зарплату), напевно зібрався той що з Італії приїхав, так він не за візу не платив, на за роботу, і це мав мозги грав, то хай цей бик пацанам з Тернополя 50 евро віддасть
# Владимир2013-05-01 23:44:24
Работал от Березняка у Мариана в Нарве. Не все было хорошо, но:
1.Кто работал Марик никого не кинул, на зарплату,
2.то что приезжало и уезжало много факт, но на 50% ехала алкашня и доходяги, которым подушку не давали (придурок с харькова), и те кто робы покрал (4 дебила с Камянца).
3. Правильно Максим пишет, не нравится напиши в ментовку, хотя интересно кто такой комментарий оставил, видно публика из п.2
# Максим Березняк2013-01-07 16:28:51
[13:27:30] mar1k2010: eslibi ja nehuja neumel delat, ja bi nikogda nepoehal rabotat v druguju stranu )
[13:28:25] MAXIM BEREZNJAK: ну так он тут козак
[13:28:29] MAXIM BEREZNJAK: а там чмо
# Березняк Максим 2013-01-07 16:27:52
[13:25:06] mar1k2010: ruki iz zopi rastut, vot ja to skolko naslushalsja)
рогулю
тобі відповідь з нарви
# Березняк Максим2013-01-07 15:00:52
і рогулю igor, мешкаю я не в нарві, тому мене там не видно.
прибалти люди флегматичні, а то на їхньому місті а би таких робітників сам би виганяв зразу, алкашня
# Максим Березняк2013-01-07 14:54:24
igor? или как там тебя бык?
Что пропал, или только в интернете герой?
Мариан в Нарве ни одного нормального работника не кинул,
а мастеров которые туда едут пить водку и курить драп надо гнать сраной метлой.л
и наслухався брехни от кого? от меня, или мы от таких козлов как ты?
# Березняк Максим Васильевич2012-12-25 19:43:00
Ігорчик
так телефон свій напиши
то побачимося
# .Березняк Максим Васильевич2012-12-25 19:41:23
Игор
так побач та вбий
тобі бідному грошей не дали?
чи просто ви хлопці працювати не хотіли?
# igor2012-12-16 16:13:23
Навесні працював в Естонії. Приїхав сам бо жив тут колись. За 2 місяці тільки в Нарві, тільки в одній невеличкій фірмі перебачив чоловік 15 відправлених березняком. Половина їхала додому зразу. Інші через пару днів. Якої тільки брехні не наслухався. Березняка ніхто не бачив, інакше мабуть давно вбили.
# Березняк Максим Васильевич2012-10-05 19:23:58
Сколько отработали?
9 дней?
интересно если были претензии почему в милицию не обратился?
# Максим Березняк2012-04-20 14:25:22
Виктор
статус работал в компании.
Когда интересно?
# Максим Березняк2012-04-20 14:23:26
Самое лучше написать анонимно.
если тебя бедного кинули есть все мои телефоны напиши в МВд
еще куда, ты что безпомощный все в интернете пишеш
одна дурочка понаписывала все анонимно теперь второй
# Максим Березняк2012-04-20 14:21:13
напишите конкретно фамилию, имя. кто писал
про чистейшее кидалово.
мои телефоны есть, свои напиши