Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 21:53 17.11.2011
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Вовремя выплата з/п - это не мало важно внаше время. Для начинающих - компания в самый раз.

Почитав коменты "Перца" - соглашусь по поводу Лагоцкой и добавлю Баркар (ну какой Национал в 23 года - малолетка). После прихода Баркар на Должность национала, в Киеве началась разруха, СВ начали уходить, взяли РЕМа - неадеквата (хотя выберали МЕГА HR Лагоцкая и Баркар) и после всего этого, Баркар ездит по Украине и рассказывает как нужно работать. В начале года 2011 - руководством было сказано следующее:"Наш главная ценность - это сотрудники компании", судя потому сколько нормальных по увольняли или люди сами ушли, то вывод напрашивается сам собой - руководство не отвечает за свои слова, а рыба, как мы знаем, гниет из головы. Если не могут навести порядок у себя под носом, то о какой компетенции управленцев может идти речь. Пока в компании будут работать "удобные люди", а не профессионалы - будет пи..... Желаю руководству компании "разуть глаза"

# Я и еще раз я2012-01-05 17:35:33
А кстати "мега успешная Шаманина" вернулась в Феско поджав хвост!!!
По протекции своего парня.
Смешно...
# Перец Александр Николаевич2011-12-20 15:18:58
Ну, я понимаю что тут можно подписываться "Аноним", но хотелось бы узнать кто такой комментарий написал.

Скажи пожалуйста, что тебе мешает быть руководителем?
И запомни, руководителями рождаются, ибо харизма и лидерские качества у человека от рождения и их надо развивать. По этому, твои крик души и ненависть на весь мир отображает твое развитие =).
Послушай, я на данный момент знаю на много больше тебя в любой отрасли, если это не касается "попить пива на лавочке с семочками и рассказывать какие все идиоты". Я могу на уши тебе так сесть, что ты сам поверишь в свою немощность и согласишься со всем что я говорю.
Твое мнение о чем либо ни то что "субъективное" оно более чем "Неадекватное".
Намек ясен?

Вот тебе исход разговора о компании феско. Мне кажется что на данном этапе все ваши "Аргументы" себя исчерпали, не так ли?.
# Ошибка2011-12-01 12:46:26
Поэтому, большой ошибкой считается судить человека по его возрасту. САМ ТЫ ОШИБКА у тебя опыт работы всего два года а ты уже руководитель. Щас пол страны вот таких детей набрали на руководящие должности. Как можно за два года научится руководить людьми? Советую тебе поработать в НОРМАЛЬНОЙ КОМПАНИИ где национальный или регионал человек с опытом. Который в торговле минимум 10 лет. И посмотри как общается этот человек а потом сравни таких как ты у которых опыта работы нет. Проработали немного и считаю что они все знают. Вот из-за того что страной руководят "профессионалы с опытом работы" у нас всегда будет такой дурдом.
# Перец Александр Николаевич2011-11-29 23:32:31
Ребят, на самом деле по поводу Баркар вы искренне ошибаетесь, по одной простой причине: Она один из самых сильных людей, которых я встречал и под силой я не имею ввиду физическую. Она "воспитала" 4-х СВ которые были в ее команде и на данный момент все 4 СВ ушли из компании, но имеют прекрасный успех по карьерной лестнице.
2 Самых ярких примера это я и Шаманина Маша (потому что мы были самыми молодыми):
Я начал работать СВ в феско когда мне было 19 лет, в 2010году, ушел в начале 2011, сейчас я руководитель торгового отдела в одной компании в свои 20
Шаманина Маша стала СВ в 18 лет и прекрасно продолжает им быть и дальше.
Поэтому, большой ошибкой считается судить человека по его возрасту.
А валиться в Киеве все началось после ухода Баркар из-за того, что любой другой РЕМ на ее фоне был похож скорей на напуганного кролика чем руководителя региона.
# Сотрудник2011-11-28 19:49:59
100% правда