Отзыв о компании Главпродукт
Добавлен: 21:28 17.11.2011
Другие названия: ЗАО "Орелпродукт", Мясной союз (Главпродукт)
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, Орел, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство мясных консервов. Тушенка, паштеты, сгущенное молоко. Орел тел. (08646) 2-58-37 www.m-union.ru

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Если вы можете присмыкаться и готовы подхалимничать, то в этой конторе вам будет комфортно. В компании есть подхалимы, например фин. дир А.Д.Ю, плохой начальник, не обеспечивает работников деньгами, а только подмазывается к президенту компании,

1. Вас будут считать за раба.
2. По Трудовому договору у вас будет отклад 10-15 тыс, все что сверху премия, которой вас могут лешить.
3. Без объяснений причин могут урезать зароботную плату.
4. ОТПУСк 14 ДНЕЙ
5. Никакого соц. пакета нет.
6. У компании огромные долги перед работниками, готовьтесь к тому, что вам придется работать как скажет начальство,
7. В вакансиях пишут, "Работа в стабильной, известной компании" вранье, вас потом просто сделают виноватым, а потом выкинут.
8. Никаких праздников, корпоративов, поздравлений на новый год. 31 декабря вы просто встаете 17.00 и уходите домой.
9. На собеседовании вам скажут, в компании есть показатели эффективности, все это вранье, замануха отдела персонала.
10. Увольняют одним днем, будите сопротивляться, вам выплатят з.п по договору и ни рублем больше и компенсацию за отпуск 14 дней.

Компания не потратит ни копейки на ваше обучение и развитие, все за свой счет, потому что вы РАБЫ,

# не важно2012-11-28 20:18:00
еще вспомнилось - после 8 марта(т.е. после выходных) 2011года всем женщинам раздали перемороженные!!! тюльпанчики(такие серого цвета тряпки, которые многие сразу в помойку отправили). вы такое можете представить? мне кажется, это достаточно характеризует работодателя.
# киса2012-06-26 22:52:00
компания плохой работодатель, говорю сразу!! идешь на одну должность, а тебе говорят исполнять все возможное и не возможное!!! Л. М. скользкий человек и все в этом роде!!! мой совет лучше туда не соваться!!! Оттуда люди увольняются с каждым днем все больше и больше!!! перспектив карьерного роста никаких, одно мучение, работать не возможно!!! и т.д.)))
# Дембель2012-05-04 13:51:00
Стаж в организации- почти 2 года. Если вы служили в армии и не были там чмом, то ГП для вас подойдет.
Соковыжимание оставляет мало места для подковерных интриг (хотя они тоже есть), но если высоту не возьмете- расстрел (наорут и оштрафуют). То, что ее взять технически нельзя- никого не волнует. Регулярно собрания.
Никаких длинных отпусков - все на благо Родины и товарища Сталина. Лишь выдержавшим 3 года отпуск добавляют.
Вполне возможно, что именно поэтому компания до сих пор на уровне, несмотря на негативную рыночную конъюнктуру.
Коллектив вполне хороший, жесткие профи, с поправкой на то, что каждый сам за себя. Нужно уметь постоять за себя и не стать крайним.
Я просто устал, поэтому ушел.

# Mike2012-04-20 19:27:00
Обычная контора, в которой тебя отжимают по полной программе. В связи с чем, работники становятся нервными , орут по мелочам, никого не уважают.
Офис больше похож на режимный объект. Не класс А, но внутри неплохо сделан.

Что касается М.ПН, мужик просто устал от постоянной отчитываний со стороны ЛМ по делу и без дела.

Если вы обычный человек и уважаете себя, будьте готовы, что через год вы уйдете из ГП.

ЗП белая, но по договору вам будут платить 15 тыс р, все остальное в виде премии и ничего не мешает руководству уменьшить премию и выплатить меньше денег.

Сам проработал там год.

В любой компании есть подхалимы, без них никуда, ГП в этом плане не исключение.

Со всем, что написано выше полностью согласен.
# Бывший раб2012-04-16 22:11:00
Батрачил. надоело. ушел на своих условиях. все до копейки выплатили. с обходным проблем не было. просто были (и остались) хорошие отношения со всеми. а может быть, просто много знал. потому и отпустили без накладок.
# проработавший в ГП несколько лет..2012-01-30 13:04:34
ну не так видимо и хорошо вы знаете "компанию изнутри". 31 декабря уже много лет там не работают. А 30 декабря заставляют написать заявление за свой счёт. Такой вот традиционный "подарок" от компании. А 29 декабря, действительно все дружно в 17,00 встают и уходят.
# Не имеет значения2011-12-28 23:37:00
Елене: что значит роптать бессмысленно, если компания внаглую нарушает ТК РФ? а ОК наговорит с три короба про плохих работников, их никто и не слушает.
# Елена2011-12-27 20:21:00
Если только планируете проверить собственный уровень стрессоустойчивости, то можете и поработать там.Хозяин- собственник компании, он и диктует условия. о двухнедельном отпуске в том числе, ОК всех предупреждают, об этом при приеме на работу поэтому роптать как то бессмысленно.
# Не имеет значения2011-12-20 23:13:00
Ошибки не, главное то, что есть отзыв про компанию и у кандидатов есть возможность прочитать и понять, стоит ли пробовать идти в эту компанию.
Знаю людей, которые работали в этой конторе, мнение одно, за красивой вывеской: не дружный коллектив и плохое руководство, которое орет на подчиненных только по той причине, что в компании нет денег работникам на зарплату.
# Не имеет значения2011-12-18 21:25:00
Знаете, я бы посоветовал Вам потратить деньги и выучить русский язык. "Лешить" не от слова леший, а от слова лишение и пишется через "и", кстати, заработная плата проверяется словом работа. Если уж решили написать - ошибки свои проверьте хоть.