Отзыв о компании Рыбокомбинат Островной
Добавлен: 20:29 17.11.2011
Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Никнейм: ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Август 2011

свобода!Советую всем кто не обременён детьми и другими иждивенцами.Такой школы выживания вы еще не видели.

Компания так себе,за все отработанное время заработала около 30тр чистыми(это с отпускными,я дважды увольнялась).Должен быть н/з на всякий случай,около 15тр(на дорогу).Селиться лучше в нижнюю общагу,Раиса Григорьевна(комендант) добрейшей души человек,хотя довольно своеобразна.И главное по непроверенным данным уволился главный вредитель Алгазина О.С,теперь можно смело ехать обратно.В целом не так страшно как описывали предыдущие.

# бывшый2012-11-13 14:17:11
женя юрьич конечно гандон каких свет не видывал но раиса свет григорьевна по сравнению с ним просто ангел и добрейшей души человек просто она ближе к трудящимся а что хуями кроет так то не злобы ради а пользы для
# Наталья2012-11-02 09:08:49
Раиса Григорьевна- начальник гестапо.Ей доставляет огромное удовольсивие унижать людей.
# Наталья2012-11-02 09:06:21
Да Олгазина уехала , но Талалаев остался.Вот когда его не станет тогда наверное можно поехать.
# Андрей))))))))))2012-06-25 14:20:32
Да уж Раиса Григорьевна-это что то своеобразное!