Отзыв о компании ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк
Добавлен: 18:36 17.11.2011
Другие названия: 14-й автобусный парк
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  пассажирские перевозки

Никнейм: максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

вовремя зарплата и аванс

Водитель-это быдло,с зарплаты вычитают за все,даже за неисправность автомобиля,которые не могут устранить слесаря так как нет запчястей.Начальству выгодно держать приезжих,те сами несут деньги и начальникам колон и табельщицами .....Про выходные забудьте-их не будет...но если любите экстрим...отдыхать 4-5 часов в сутки и ездить на неисправной технике-то эта работа для Вас!35 000 заработаете.......

# Дмитрий Викторович2015-10-06 03:06:00
Животным не место в бизнесе!!!
# Александр Родионович Бородач2015-10-06 02:51:00
Очень сложно обидеть гея, потому что на "пидорас ты ебучий" он не обижается.
# Павел2015-07-17 17:23:00
Товарищ КОР,8 автобусного парка нет!
# кирил2015-06-13 01:44:38
устройство на работу сравнмо с исрытанием проности устраиваешься проходишь всех врачей как в космонавты !судим не судим спраки всякие наркологии потом неделю будшь подписи собирать стажировка тока через меяц не идите туда !!!будете рабом....в 4 утра вставать так как в 5 с парка выезжать в 22-00 заезд в 12 ночи дома и уже спать срочно надо !так как в четыре часа вставать надо ВАМ ЭТО НАДО!!!
# кор2015-06-13 01:40:08
я работал в 14 парке там начальство быдло директор чурка .хочешь устроиться зплати!с тебя первая зарплата вся!или останешься без выходов!!!пришлось одному 10000 р дать зау на счет закинуь и т.д. парк гавно а по телеку показывают другое когда собянин приезжает!!! там 99 % парка таджики которые готовы работать бесплатно русских там нет!!!все идите в 8 парк я щас там новые мерсы!!!
# ВАСИЛИЙ2015-05-15 19:31:05
В 10 ПАРКЕ ТОЖЕ. ВСЕ ТВ.....И НАЧИНАЯ С ЛЕОНОВА Р.Н
# Хочу на автобус2014-12-16 23:30:23
Скажите пожалуйста, каких врачей надо пройти, для устройства в автобусный парк? Какие анализы сдаются в КВД ?
# вася2014-02-13 20:19:55
скащите стоит ли туда устраиваться водителем
# Водила2014-01-15 23:37:54
Ну не совсем так, если провинность будет - по шапке надают, а так вполне дружный сплоченный коллектив, автобус сразу дали более-менее нормальный, если руки из правильного места растут - машина станет ласточкой. А так пусть я и не русский, не вижу, чтобы мне начальство говорило, что "я-никто" "я-ноль", и т.п.
# Аноним2014-01-10 20:13:52
Ну давайте начнем с того что рыба тухнет с головы. Если в этом парке работает такой некомпетентный отдел кадров в лице не совсем психически здоровой мадам Шариповой и такая идиотка устраивает руководство, то о чем вообще можно говорить ?? Видать работников в этот сраный парк сачками на дорогах ловят лишь бы хоть кто то работал
# Работал.2013-10-06 01:13:57
да козлы они все...
# рэкс2012-12-17 19:02:27
Дествительна зарплата мизенрная издеваются и психически ,физически дабивают некаторые начальники к ... любят даже подставлять водителей
# Сергей2012-10-02 16:08:11
В 12 тоже самое начальству только проходы нужно и кляузы чтобы водителя наказать а на ремонт им до фонаря выпуск давай им премия Если что случиться водитель виноват Все продано выхода машины запчасти и так далее И ответ у них один не нравится за забор Там таджиков молдован дагов полно они их подкармливают за хороший выход за маршрут за хорошенький автобус и тому подобное
# слава Богу на пенсии2012-05-31 19:01:00
Удобный график наличие запчастей ремонт-все за деньги. Мат хамство примитивная грубость-это стиль работы директора гл.инженера всех заместителей и начальников колонн.Девиз администрации:я начальник ты дурак!Приемки парка-это что=то! А 2 "добровольных" субботника в год? Парк работает за счет бесправных приезжих.Любознательному прокурору будет интересно!
# Сергей2012-01-11 20:27:42
тоже самое и в 11и 15автобусных парках