Отзыв о компании «Интегритес»
Добавлен: 17:40 17.11.2011
Другие названия: Integrites
Регионы работы:: Киев

Описание деятельности:  Международная юридическая фирма

Автор: Наблюдатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший офис, приятный коллектив.

В этой компании не работала, но давно хотела сотрудничать. Могу сказать что текучка, по крайней мере в HR отделе, бешеная. Сегодня я общаюсь и высылаю предложения одному человеку, через месяц мне говорят что такой сотрудник уже не работает. Одина раз пришла таки на встречу с HR отделом, презентовала свой продукт, договорились созвонится через 1,5 месяца. Из 4х человек работал уже только один, а еще через несколько недель и этот сотрудник ушел... Вот после этого я и стала искать отзывы об этой компании в интернете, и собственное все встало на свои места...

# хххххххх2011-12-27 22:49:05
спасибо большое за предоставленный отзыв, который поставил все на место, а то обратились и влипли б
# бла2011-12-23 20:28:38
во-первых, это не Слава) во-вторых, четыре человека одновременно??? бред. в-третьих, харе материться.
# Кока2011-11-30 20:51:59
Слава, не пизди. Помню как минимум пятреых ХРов
# бла2011-11-22 00:02:05
Откровенно говоря, вы изложили не вполне корректные сведения. Да, за последние полгода функции НР переходили к новому человеку, было дело (два раза). Но ведь вопрос не в человеке, а в том, что он сделал на рабочем месте. Если ничего - то зачем он нужен? Насчет четырех человек - вообще непонятно, о чем речь. Столько НР-сотрудников в фирме никогда не было.