Отзыв о компании Представительство АО "SANOFI-AVENTIS GROUPE" в Беларуси
Эл. почта: msq-office@sanofi-aventis.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 17 203 33 11

Описание деятельности:  Корпорация санофи-авентис предлагает лекарственные средства для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, тромбозов, онкологических заболеваний, внутренних болезней заболеваний ЦНС, метаболических нарушений и сахарного диабета

Никнейм: Счастливчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2011

изменился оф.сайт компании - sanofi.com. До недавнего времени в минском представительстве работала высокопрофессиональная дружная команда с хорошими перспективами роста вопреки кризису.

Найти отзывы на этом сайте не было неожиданностью. Минскому представительству, мягко говоря, сильно не повезло с появлением Ивашкевича. При наличии заинтересованного знающего дело руководителя сильные компании в кризис становятся еще сильнее, этот же товарищ прекрасно осознает, что способен только привести команду на дно. Этот непрофессионал пришел в менее 2 лет тому назад на все готовое в хорошо организованный Зозулей коллектив. Не смог построить нормальные отношения с людьми, любит показуху, не гнушается врать и хамить. Прекрасно осознает свое ничтожество и понимает, что люди его презирают, поэтому инсценировал массовые увольнения. На сотрудников ему начхать, фин.расчеты делаются с потолка, все репрессивные меры оправдываются кризисом. Короче, все кругом виноваты, никто не может понять зачем г-н Шоер держит рядом этого липового бесполезного помощника. Ноль процента пользы, только вред, убытки и падение престижа предприятия. Впечатление, что цель работы представительства - это кормить-поить Ивашкевича, покупать ему телефоны-тачки покруче, тюнинговать их за счет доходов компании. А его задача унижать и запугивать увольнениями сотрудников, заставлять менеджеров тормозить поставки, чтобы на всех углах кричать про страшный кризис. Мой совет не связываться с этим человеком, и если вы хотите работать в Санофи, подождите пару месяцев, пока французы не уберут мелкого жулика Ивашкевича.

# Аноним2015-05-25 15:11:09
Данный ресурс помойка, для привлечения рекламодателей и зарабатывания денег. Администрация сайта не несет никакой ответственности, за размещенную у них на портале информацию и никаким образом не проверяет ее достоверность. Будьте бдительны, при использовании информации с этого ресурса есть большие шансы упустить возможности.
# Тима2011-11-18 16:56:45
Тата, колдует, видать, потихоньку. Мы с коллегами наблюдаем за Санофи, как за сериалом. Кое-кто из бывших ваших уже ходили к нам на собеседование. Это ж надо уметь 20 человек одним махом убрать ради своего же спокойствия. В перспективе рассчитывайте на судьбу белорусского Пфайзера - маленькая конторка, где никто не мешает и не путается под ногами у начальника.
# Тата2011-11-18 16:47:37
Сейчас работать прикольно. Мы с поставщиками играем в прятки. Они хотят поставок, а мы им их не даем, так как это противоречит установке Юрия Мариановича Ивашкевича на падение спроса и загибание Санофи. Теперь от линии партии отступать не велено, до нового года можно расслабиться. Иногда задумываюсь, почему ГМ держит всех нас за дураков. Откуда такая уверенность, что все сойдет с рук?
# Сотрудник Санофи2011-11-18 16:11:55
Юрий Марианович, конечно, далек от звания профессионала, но для многих он хороший начальник. Сейчас ходить на работу - мечта любого тунеядца. Можно попить кофейку, почитать сплетни в нете, поболтать с коллегами и послушать речи ГМа про страшный крызис, который Санофи ни за что не переживет, поэтому делать ни фига не надо, а только бояться и ждать страшного часа. А еще наш Юрий Марианович - альтруист. Он конкурентам отдал своих лучших сотрудников, чтоб пошли они в другие представительства и, пользуясь своими знаниями, связями и хорошим портфелем клиентов, вытеснили навсегда Санофи с рынка Беларуси. А Юрий Марианович займет место господина Шоера
# Поддержу!2011-11-17 17:42:21
Да уж, в минском Санофи, видать, нечто серьезное творится, раз народ молчать перестал. Ивашкевич - это не менеджер, а липа. Хотя и с бумажками в рамочке, как полагается. Но до мозга костей воришка-расхититель советского типа, любит показуху и халяву. Подставит и продаст, не задумываясь. Чуть не загубил Пфайзер. Зря только влез в Санофи. Скоро его оттуда попрут, но уже с волчьим билетом.