Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 12:50 17.11.2011
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Никнейм: Аноним, который представился Анной Б. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Близость к дому

Ребята, надо что-делать! Столько негатива в этой быдло-компании, да и отзывы не лучше.
У меня большой трудовой стаж, но ТАКОГО я не видела нигде. Прошло уже достаточно времени, чтобы успокоиться, но внутри все кипит до сих пор. Мне непонятно, как они существуют до сих пор, на территории завода "Компрессор" живут нелегалы, в бытовке на 15 человек по 30. Грязь и антисанитория ( куда смотрят проверяющие органы???), воды горячей нет, да и холодной на площадках тоже. Только в "шикарном" офисе. Ген.директор Вова постоянно не срабатывается со своими помощниками. Две недели -увольнение, и все все время в поисках новой девочки, интим что-ли сразу предлагает??? Непредел! Я отработала 2 месяца, как в колонии побывала. Это же надо так подобраться всем хамам сразу в одной конторе, именно конторе, а не офис? Ни одно воспитанного человека, вся деревня здесь! Даже на время НЕ СМЕЙТЕ туда оформляться. Хочеться надеяться, что ОНИ ( Шелковая, Хрюкин, Зимина , начальник по охране труда,и другие гады) получать по заслугам....

# Из бывших2012-05-24 02:19:01
Подтверждаю, что начальник ТБ-алкоголик, а Бахтина- действительно ХАБАЛКА и совершенно не компетентный сотрудник, в чем имел возможность убедиться, видя как она проводит собеседования. Но не бездельница, она очень активно показывала вид деятельности.
# Kat2011-12-03 15:34:57
stop. В отзыве написано - о людях, которые живут НЕЗАКОННО в антисанитарных условиях на территории завода Компрессор и НЕЗАКОННО работают в Байкал-Сервис. Что можно было делать обычным сотрудникам, чтобы изменить эту ситуацию? Может Вы, такая умная, знаете?
И может Вы так же подскажите, что делать-когда генеральный директор прямо говорит молоденьким сотрудницам, что его супруга и маленький ребёнок, живут далеко за городом, а ему бывает скучно?
# stop2011-11-30 16:54:54
нужно было делать, когда работали здесь, а не хулить, когда ушли... ваши недоработки... Что касается инженера по ОТи ТБ- зря Вы так.. норм.мужик
# да, ну её2011-11-23 12:37:37
Бахтина - это генетический урод. Она безобразна как снаружи, так и в нутри! Ей в жизни чего хорошего не светит, кроме редкого перепиха с сожителем-дальнобойщиком из Ростова! Много чести - уделять ей время.
# Kat2011-11-22 00:12:32

сообщение от 21.11.11 мне очень понравилось. Только есть но)) В круговороте лиц - всех , наверное, кто через бахтину/байкал проходит, не запомнишь. Всё правда, только вот я пришла к бахтиной, когда из её отдела в один день ушли три сотрудницы ( о они не год работали в байкале). Я пришла в апреле 2011г. - уже были 2 новенькие и Ю. Бубнова. Одна, Лена, месяца не продержалась - бахтина её уволила, когда та вернулась после недельного больничного (быстро нашла ей замену - бакале болеть не принято), я тоже месяц продержалась - быстро сориентировалась и нашла приличную компанию. А с такой "начальницей" - некомпетентной - матершинницей как бахтина работать было крайне не приятно. Своих же подчинённых она подставляла, руководителям отделов преподносила не в лучшем свете. Не далёкая особа! У бахтиной в кабинете всегда стоял з-х этажный мат в присутствие посторонних (соискателей), только когда акционер приходил она под овечку прикидывалась. Мерзость!
Бубнова её терпела, потому, что ей деваться некуда (байкал первое место по трудовой книжке) девчонка не плохая, способная.
Пользователь под ником - Макс: грязь, никто не собирает, её итак видно!!!
И слышно :) А все кто с бахтиной работал никто её по доброму не охарактеризует :)
# Ну да, ага2011-11-21 12:56:28
Бахтина, как же. Это еще одна звезда Байкала, работала тоже там, видела ее воочию. Зубы -в наличии, компетенции - ноль. Сотрудников держала, как мышей в клетке, периодически клетку вытряхивая и набирая новых. А что вы хотите, в компании почти В КАЖДОМ отделе такая же текучка! А те, что при ней работали -у ходили в особенном одурении от того, где оказались. И работала она года три, не меньше, не два месяца. А вот помощники отдела как раз работали по году, не меньше ,и подчинялись и деньги собирали, не только Бубнова - до нее ,помню, загнобили девчонку, даже полный год не продержалась - под Бахтиной шаг вправо, шаг влево - расстрел, хочешь денег- терпи. Впрочем, это лозунг компании- ощущение, что в публичный дом устраиваешься. Причем дешевый публичный дом - дали немного мани- и терпи все, что хозяину в голову взбредет. Боже упаси Ваши нервы, если решите туда все же устраиваться. Про никнейм -видно кого-то особенно достала, что ее именем подписались.
# Макс2011-11-21 00:25:29
Бахтина -Что такого она тебе лично сделала,если ты так обливаешь грязью, На себя посмотри,разве нормальный человек это будет писать? У нормального нет времени собирать эту грязь.
# антиЛАНГОРИЯ2011-11-18 13:18:19
БАХТИНА АННА.....Любимая Бахнита.....О, да!!!! Догадался же кто-то подписаться Анной Бахтиной)) Улыбнуло :) :) :)
Бахтина – это как раз полное отражение Байкала, она как никто вписалась. Работая на руководящей позиции, начальником персонала, ничего не сделала хорошего – типичная бездельница-ХАБАЛКА, которая может громко кричать и создавать видимость работы. В её отделе сотрудники менялись каждые 2 месяца и по её словам увольняла всех она сама – «все не справлялись с работой под его чутким руководством», даже студентка МГУ им. Ломоносова очного отделения, с опытом работой более 5 лет. Зато Анна Бахтина быстро сориентировалась в ситуации – умело корректировала резюме кандидатов (в основном увеличивала стаж работы и т.д.), учила их, что нужно говорить собственнику на собеседовании и подкладывала «своим» - нужные билеты на аттестации. Хорошо, что собственник опомнился - понизил её, а потом и уволил.
Вообще, Бахтина - это редкая дешовка! Она отправила свою секретутку (Бубнову, в которую часто кидалась канцелярскими пренадлежностями) собирать со всех деньги ей на день рождение. И даже сотрудницам своего отдела тортик зажала. Вообще таких как Бахтина ничего в жизни хорошего не ждёт! А Байкал любит таких вот ТОР`ов.
# о, да, да........2011-11-17 22:27:46
Начальник по охране труда - алкоголик, которого никуда не берут.
У Шелковой тоже перспектив не видно: ездит на метре, ходит в пуховике, Трудовой Кодекс не знает ничего лучшего не найдёт)
А вот Бахтина, три года работая в Байкале - 2 года искала себе местечке поуютней, тайком убегала на собеседования, но никто её никуда не брал (потому, что она такой вот позитивный и профессиональный молодой Управленец), дождалась, когда подружка-Лена за собой позвала...Ленчику с кривым зубом не с кем на новой работе сплетничать, а Бахтина как раз сгодится для душевных бесед и пивнушек по пятницам :)
# =))))))Ой, ё2011-11-17 22:18:12
быдло-аня бахтина вписалась живописно в структуру компании байкал))
Её именем назвались для прикола? видимо она Вас в быдло-контору и заманила, на собеседовании не материлась и вы ей поверили))
# Йцукен Хых2011-11-17 21:48:38
Нуууу вы конечно не Бахтина - она то проработала дольше и как нельзя лучше вписывается в коллектив своими качествами. :-) :-) :-) :-)

А девок дядя Вова действительно меняет часто. Ибо такого прессинга мало кто выдержит.