Отзыв о компании таблоджикс
Другие названия: tablogix
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tablogix.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: Тел: +7 (495) 232-10-20 begin_of_the_skype_highlighting +7 (495) 232-10-20 end_of_the_skype_highlighting

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

да нет таких прям плюсов, о которых стоит писать.....

Постоянно мониторят рынок труда по всем вакансиям, то есть приезжаете на собеседование, готовитесь, а ИМ изначально НИКТО не нужен, просто раздутый отдел кадров изображает видимость работы(информация достоверная, а терять время попусту или нет -- дело личное....).
Что касается работы_____рабочий день ненормирован, з.п. у меня была вроде для моей должности и ненормированного рабочего дня нормальная 45.000р.НО ВСЁ СЪЕДАЛИ ШТРАФЫ-ШТРАФЫ-ШТРАФЫ, и доводили её до стандартных 30-35 т.р.
Еще раз напомню!!!! По действующему Трудовому кодексу работодатель не имеет никакого права штрафовать работника!!!!!!Учтите и не ведитесь, МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ!!!!!!!!!

# анна2012-10-12 02:33:35
Работаю в этой компании больше года, все очень нравится и коллектив и зарплата конкурентоспособная, всегда выплачивается во время. Союлюдают ТК на все 100. Руководство всегда идет навстречу, оказывает помощь, если необходимо. Все работают в одной команде, помогают друг другу. Что еще можно хотеть от работы? Лично меня все устраивает. Приходите к нам, не пожалеете.
# какая разница2012-09-26 00:50:25
а раздутый отдел кадров не только отвечает:"никто не нужен", но и в стиле "призывов коммунистической партии" опровергает реальные отклики. тоже работа
# Прохожий2012-08-23 19:52:08
Не верьте прогульщикам и тунеядцам. В компании все отлично и стабильно.Компания конкурентноспособная.
# Дмитрий2012-05-27 23:28:58
Уважаемый Аноним, Вы уж определитесь, если компании никто не нужен, как же Вас все-таки взяли и Вы умудрились набраться впечатлений? Для информации - Компания логистическая, для рядовых сотрудников существуют графики работы, которые не предусматривают ненормированность рабочего дня. Ненормированный рабочий день только у руководителей и сотрудников администрации. На какой должности работали Вы? Лично я начал свою карьеру в компании с 4 курса института (компания широко практикует проведение стажировок для студентов профильных специальностей), с должности стажера, сейчас я уже менеджер! Под лежачий камень, уважаемый Аноним, и вода не течет!!
# Алексей2012-03-06 00:05:03
Работал у них всего 3 месяца и этого хватило. Зарплата была мизерная, а рабочий день был не нормирован. Девиз компании - "стучим" друг на друга. Не тратьте свое время на работу в этой компании.