Отзыв о компании «Коломер Рус»
Добавлен: 22:09 16.11.2011
Другие названия: Colomer Rus, Revlon Professional
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Продвижение парфюмерно-косметических товаров, средств по уходу за волосами.

Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

что-то не заметил

Colomer Rus глазами соискателя:
Первое собеседование в компании (после ознакомительной встречи с представителями агентства Staffline): на встречу явился вовремя, но предложено подождать пару минут. Жду 1 час 30 минут (посреди офиса на не очень чистом стуле)! HR-менеджер с дежурными извинениями предлагает прийти в другой раз, т.к. когда освободится руководитель - не известно. Реализация основных принципов тайм-менеджмента в действии!!!
Сам офис представляет собой помещение категории «Ж» на территории завода Москабельмет.
Попытка второго собеседования начинается с традиционной просьбы подождать 5 минут. Жду (уже в переговорке) 1 час 10 минут! Это уже не удивляет, но я подготовился – с собой книжка, можно скоротать время. В переговорку периодически заглядывают сотрудники с виноватыми глазами с надеждой поговорить по мобильному телефону в спокойной обстановке (видимо потенциальные соискатели).
Начавшееся собеседование быстро превращается в почти 3-х часовой монолог ген. Директора о сложностях работы на столь конкурентном рынке средств по уходу за волосами.
Далее целый месяц обещаний и заверений о скорейшей встрече с западным партнером, принимающем решение, который оказывается очень занят, чтоб решать такие мелкие вопросы. Месяц прошел, а воз и ныне там. Представители Staffline, убедившись в неуправляемости ситуации, предложили уповать на звезды, надеяться и верить. Вакансия комм. Директора, мол, не горящая, ведь ищут замену действующему, который, вроде и уходить не планирует, и т.д. и т.п. Очень высокопрофессионально, ничего не скажешь.

# Ольга2012-10-11 04:45:30
Не согласна с отзывом)! Приходила на ту же должность на собеседование, все четко, вовремя, профессионально и по делу! Заминок и проволочек не заметила. И в итоге моя кандидатура, буквально через 1 неделю! была утверждена.
К моему огромному сожалению, по семейным обстоятельствам я не смогла работать в данной компании, и честно говоря подозреваю, что отзывы написали кандидаты, которым просто напросто отказали)