Отзыв о компании ооо ,, чоп Витязь,,
Добавлен: 20:22 16.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Апрель 2011

таких нет

Устроился работать в данный чоп охранником о чем много раз потом пожалел устроился официально по трудовой за все время работы нигде ни разу не расписался за свою зарплату интересно как они отчитываются перед налоговой отпускные как и больничный не предусмотрены при увольнении никаких компенсаций руководство бывшие вояки из Витязя с отбитыми мозгами и нулевым IQ и таких же охранников предпочитают из дальних деревень нашей необъятной не советую с ними связываться себе дороже

# Костя2015-10-03 03:34:00
Ребята! Кто что знает про Витязь-Союз на Угрешской 2, стр.30, м. Кожуховская. Я хочу устроиться туда на работу. Дайте, пожалуйста, реальную инфор. об этом ЧОП. Стоит там работать или нет?
# Фартовая2015-06-27 22:18:00
Этому ЧОП нужно дать название не "Витязь 5" а "НАЕБИ БЛИЖНЕГО ИЛИ БЛИЖНИЙ НАЕБЕТ ТЕБЯ" это название больше подходит.
# Фоломеев Евгений2015-06-26 23:24:00
Народ. че вы вся кую хуйню несете? Вы же сами косяки!!! И причём здеся Фаткин Серега или ещё кто то???????
# Алексей2015-06-24 19:03:00
ну этот человек тот еще фрукт! Ему верить себя не уважать, и про фаткина все правда.Нет на него управы,
# Фоломеев Евгений2015-06-12 05:28:09
Вы достали всякое фуфло гнать!!! Чоп нормальный начальники охраны нормальные понимающие люди а если сами косяки то не хуя ни кого верить!
# Кендрук юра2015-05-14 12:26:34
Люди это шарага самая худшая в России пидор на пидоре сидит денег не платят работаешь себе в убыток
# Фоломеев Евгений2015-05-13 05:53:08
Я работаю в ВИТЯЗЕ у Фаткина С.С и ничего плохого пронего не скажу. На протяжении всего времени ни одного штрафа зарплата всегда во время.а если вы сами косячите и не выполняете требования или проще говоря устав здеся ни кто не виноват!
# Мария2015-05-05 17:37:03
А что скажете о витязе 77 на Петровского- Разумовского? Такая же контора?
# Алексей2015-02-11 21:41:51
Наивысший профессионализм руководства, нехватает флага и барабана. Некоторое количество сотрудников великолепно и профессионально докладывает о всём ,что происходит на объекте.
# alex2015-01-29 11:19:34
В этом чоп начальство больше месяца стараются не держать охранников,тк не выгодно.У них черная зарплата.Без причины просто увольняют.Действительно им нужны работники без мозгов тк у них их тоже неn.Если себя уважаете,то совет обходить этот Витязь Урал стороной
# Алексей2015-01-20 18:59:31
Да народ сам ЧОП не причём тут всё дело в начальстве смотря кто у вас начальник там каждый начальник по своему диктует правила некоторые начальники выплачивают зарплату нормально во время ещё и премируют но это всего лишь единицы а в основном кидают по 3 месяца работаешь и в конце просто уезжаешь без денег и в добавок получишь по голове если что вякнешь . Кто то упомянул фамилию Фаткин да я тоже слыхал за него ребята жаловались что он кидает всех люди едут домой без денег где же таких набирают и ничего не боятся сволочи надеюсь ему руки обломают за такие дела
# ОхранЩик2015-01-20 18:51:58
А в первый день трудоустройства Вам покажется, что он,ФАТКИН, ваш брат,давно потерявшийся...Поверьте - через 2 недели вы ужаснетесь.....
# ОхранЩик2015-01-20 18:49:35
Если кто знает телефон генерального и его координаты и электронку - поделитесь пожалуйста.....Надо этого Бендера -Фаткина подальше куда нибудь убрать....
# ОхранЩик2015-01-20 18:46:51
Не ЧОП, полное дерьмо...А товарищ землянной- он инопланетянин или бот...Услышите фамилию - ФАТКИН - Б Е Г И Т Е ....Не оглядываюсь...Зарплату будете в хорошие дни дней пять ждать...В плохие больше..А так как он недавно свою машину расколотил - то Вам надо же ее помочь востановить или еще лучше другую купить...Я не знаю -кто генеральный и не знаю где он его нашел. я только знаю точно, что его, ФАТКИНА, с прежнего места ЗА ЭТИ ЖЕ ФИНАСОВЫЕ МУХЛЕЖИ ПОПРОСИЛИ...Значит с нынешним или делится или друзья...Он просто НЕ МОЖЕТ НЕ ЗНАТЬ, ЧТО ТВОРИТЬСЯ В ЧОП.....!!!!!
# Антон2014-10-17 01:36:03
Сплошное надувательство...особенно кто работает в Карелии.
# Дмитрий2014-09-29 17:01:17
Не вздумайте устраиваться в эту хуйню!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наебалово полное кидают!!!
# андрей2014-09-10 18:13:41
Мужеки сматрите если вас будет принемать на работу начальник фаткин сергеич то работать будите бесплатно а ещё и пиз...ы даст если будеш требовать зарплату.
# андрей2014-09-10 18:06:40
Мужики не работайте в витязе полное надувательство я досихпор не как уволица не магу всё завтроками кормят
# Елена2014-08-24 04:14:55
Я жительца района Фили-Давыдково. Хотела преобрести квартиру которую охраняет ЧОП "Витязь". Мне не понравилось то когда хотела посмотреть квартиру, увидела что охрана спокойно пропускает строителей не смотря, что они несут в пакетахна охраняемую территорию. Решила выяснить у начальника смены охраны. А им оказался молодой человек для моего взгляда лет 23-25 . Интересно разве можно ставить на такую должность людей которые не достигли 30-летлего возраста???
# Андрей2014-02-20 17:38:46
Работал месяц, ни больничных ни отпускных!!!Шарашка конкретная. Отдел кадров метро СМОЛЕНСКАЯ (на территории завода)Сам увидишь когда на своего шефа глянешь (он будет твоим другом), ты очередная жертва. 3 месяца ты работаешь за 1500 + налог за заработанные дентги 1800руб но об этом скажут когда зп будешь получать, ты удивишься и спросишь А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО? а тебе и другим по несчастью ответит кассир по шаблону: Кто твой руководитель? и все вопросы к нему!!(ну вроде того что якобы извини не предупредили)Текучка огромная..Все записи в рабочем журнале там всё написано. Гарантий НИКАКИХ!!!!Зп отличается от той как тебе скажут в кадрах!!!Работают одни с дальних городов(бедолаги жаль по-человечески).Ну и штрафы это само собой..от 500 и выше поюс вымышленный налог 1700 с заработанных денег..Объекты "ПАРИ" "СПОРТКОМПЛЕКС" пропасть финансовая!!Шарашка одним словом.
# Сергей2014-01-15 10:11:51
Спасибо ребята за отзывы. Ищу работу не первый раз, и всегда в Витязе есть вакансии. Это говорит о текучке кадров, а с бывшими сапогами работать воообще жесть.
# исполнительная2013-05-24 00:32:29
я работаю также в "Витязе".устроилась по причине возраста,думала,куда еще идти,когда тебе почти 50?пришла и в шоке....Само начальство следит не за кражей на предприятиях,а следит за охранниками и не знает уже какие уловки применить,чтобы наказать охранника и лишить премии.забудьте о том,что вы человек....на этом предприятии вас за человека считать не будут,вы всего лишь БЫДЛО..сходить в сортир некогда,не дай бог в это время приедут с проверкой,ничего не докажете....сколько я работала раньше,но такого отношения,я нигде не видела..сам начальник,недавно в свои 40 лет,пошел получать вышку,а к людям с образованием и старше его возрастом относится как к животному..очень жаль,что пошла туда работать,но до пенсии как то надо дотянуть.
# Алексей2013-05-15 04:51:46
И правда, земляной опровергает ругательный отзыв о ЧОПе Витязь, но почему то ставит + в его поддержку, у человека явно просматривается одна извилина и та скорее всего на заднице , явная заказуха прославить свой гнилой ЧОП
# Сергей2013-05-14 09:42:27
земляной а н-типичный представитель Витязя, написать своё имя и фамилию с маленькой буквы...наверное тоже очень умный, не льсти себе, тебя наверняка там держат за твой шершавый язык, а ЧОП действительно кидалово, жалко ребят, которые там отработали, а из за какой то придирки уехали домой без зарплаты
# Сергей2013-04-21 01:06:54
ЧОП может быть и хороший но вот начальники охраны не все правда-мягко скажу плохие.У них на первом месте штрафы с рядовых сотрудников и зарплату не всю отдавать.Заставляют старших смен штрафовать охрану,а если не будет штрафов будут оштрафованы за это старшие смены.Так что в этой организации будешь зарабатывать деньги для нас.охраны.
# Василий2013-03-05 09:03:31
Дима из Москвы пиздоб...л чистой воды.
# земляной алексей николаевич2013-01-10 00:45:49
Не надо п... ть Дима! Отличный ЧОП с достойной по Москве з.п, отличное начальство. А по- поводу твоего IQ то же возникает большой вопрос. Человек с высоким IQ такой коментарий просто бы писать не стал, если уволился по собственному желанию, а не был уволен с треском.