Отзыв о компании ОЛ ГУД
Добавлен: 17:53 16.11.2011
Другие названия: Тд "Мак-Дак"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  olgood.ru
Эл. почта: ОЛ ГУД
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань
Телефоны: 495) 221-07-07

Описание деятельности:  Сеть магазинов продажа косметики и Бытовой Химии

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2007
Дата увольнения: Июнь 2009

Положительные? Да вы шутите! У этой компании нет положительных сторон.

За копеечную зарплату, ты и продавец и кассир и грузчик и охрана магазина. Не выполнимые планы продаж. Не обоснованные штрафы. Ни какого соц. пакета я за два года работы не увидела, хотя может он и есть. Отвратительное отношение офиса к работникам магазинов. Ни каких условий труда, ни поесть негде, ни отдохнуть в перерыв, да и перерывов как таковых не было. На весь магазин два продавца-кассира, ни какой охраны и нарики с гопотой местной ходят, того и гляди что то унесут, не до перерывов. При увольнении вообще оказалось, что мою трудовую толи потеряли, толи просто не завели. Текучка кадров в кампании жуткая! Когда увольнялась(увольнялись всем магазином), еще два или три магазина в полном составе уходило. Девочки! Миленькие! Не ходите туда работать, пожалейте себя! Своё здоровье, нервы, личную жизнь.

# Маша2012-01-25 01:08:54
ой, как поздно я на этот сайт залезла..... сегодня отработала 5 официальный день администратором.......(не официально - 8) сижу, думаю, когда отдел кадров работать начнёт.(ЖЕЛАНИЕ УВОЛИТЬСЯ ПЕРЕЛИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ КРАЙ ТЕРПЕНИЯ)...... это УЖАС!!! людям молодым и образованным туда вход на работу надо запретить!!!!!!! коллектив разговаривает на матерном русском, образования высшего, как правило у директора магазина нет, 5-6часов на сон ( при условии работы рядом с домом), всё, что написано выше - это ПРАВДА без прикрас:( полностью присоединяюсь к Катерине)