Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 16:46 16.11.2011
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Никнейм: Жора (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2000
Дата увольнения: Июль 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

За шиворот раскалённая магма не капает.

Есть в офисе старые овцы которых все кормим дружно. Который только тем и занимаются, что спамят на форумах и сайтах.
Толи Кирилл их заставляет то ли они сами такие тугие на весь свой плавленный сырок, но им почему то кажется, что это правильно. Вот на нижний пост Овца по поганялу "Дакота" высрала такую ересь:
" — Дакота 15.11.11 22:02 опроверг(-ла) отзыв -1
Странно, почему к подобным отрицательным отзывам никогда нет коментариев. А вот если отзыв положительный, то авторы отрицательных коментов туже стараются заклеймить писавшего, что он десккать раб и офисный подхалим. Таким образом нам дают понять, что тоько они пишут правду. Только вот зачем человеку постоянно мониторить сайт и давать отрицательные отзывы???..."
У нее наверное причинное место взмокло от натуги а понять она никак не может, почему это народ хочет лягнуть ножкой, когда их откровенно такие чернобыльский мутанты хотят поиметь...
Учитесь, переквалифицируйтесь в управдомы, родите детей и воспитайте их. Вот в этом Вам лично, Дакота успехов! Не будем больше ссориться, хорошо?

Всем остальным хорошего времени суток, надеюсь вас обойдет чаша побывать в "Фокстрот Техника для Дома" в качестве низшего состава.
Если нет совести — идите в высший состав, и да поможет вам Бог.

# Дакота2012-01-13 20:41:49
Сам был "наверху" и не раз? Т.е. все написанное и про вас в том числе. Уважаю такую критичность к себе. Чему тогда удивляться? Ничем такие сайты не помогут и не не надо распинаться кто и для чего поставлен. Так почитать в высший состав только сволочей бессовестных и берут, только вот врядли кто из вас откажется, если позовут.Получается , что все одинаковые только на разных должностях. За сволочину и гниду отдельное спасибо.
# Владимир2012-01-01 10:11:44
Ага, "яму засыпать". Вы, идиоты руководящие, людьми быть научитесь! И по-людски к персу относиться! Сволочи, мля, управы на вас нет! Хоть этот сайт (и такие же) людям да подскажут, что да как у нас организовано в стране по фирмам! Пусть хоть продажи у вас упадут до плинтуса, мож, тогда начнёте что-то делать и менять к лучшему - вы там ДЛЯ ЭТОГО поставлены, а не для просиживания штанов и прочего. Сам был "наверху" и не раз, разные компании - вывод, одни сволочи! А сволочи, потому что безнаказанные остаются и связи есть родственные/любовные и т.д. Вот накажем и покажем!
Но тебе, сволочина, завтра "на улице", "в поле" руки не подадут!
Гнида!
# Аль2011-11-23 17:44:17
Дакота, так у Вас же плавающие выходные на предприятии)))

# Дакота2011-11-19 13:24:28
Я так понимаю этим коментарием , вы подтвердилм мой. Только вот один момент , мои комент оставлен после 22 вечера, а ваш в рабочее время. И для кого это работа, кого заставляют оставлять отзывы и , что у кого мокреет? Вы как человек, который стоит у ямы и кричит люди не ходите туда там яма. И так все время , при этом мнит себя спасителем, а вместо этого нужно лопату взять и яму засыпать.