Отзыв о компании Рыбокомбинат Островной
Добавлен: 04:21 16.11.2011
Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Никнейм: Слава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Встретил девочку которую никогда не забуду.

Коменданту нижней общаги не долго осталось походу! Директору так же.Пацана жалко Антоху убили прям возле цеха шкерочным ножом прям в горло у него двое малышей осталось а директор не захотел тело домой отправлять за счёт фирмы и кто он после этого. короче адское место кидают по полной и остаются безнаказанными там МОСКВА рулит.Коллектив половина бывших уголовников никогда ни за какие деньги не ввязывайтесь в эту АВАНТЮРУ.............

# Евгения2013-07-31 16:29:53
стоит ли ехать у меня 3 детей и кредиты. посоветуите
# Наталья2012-11-02 09:03:18
Да Антоху жалко,тем более что его можно было спасти , но медицина там оставляет желать лучшего.Так что если собрались туда постарайтесь не болеть.
# Лёния2012-03-03 21:18:07
Олбга, если ваш знакомый с моряками познакомился, то может договриться уйти до Владиками с ними а там домой...сейчас на Шикотане очередь на пароход, и она не скоро закончится т к льды самое главное что он живой..а больше способов я не знаю как оттуда уехать....когда мы туда приехали, нам начальник службы охраны сразу сказал, что это остров и никуда отсюда не денетесь, я сначала не поняла что это значит, но потом когда увидела людей, которых уволили с завода и они по острову шарахаются и живут непонятно где ( хотя на билет можно там заработать, главное чтобы на пароход попасть., кстати, можно и с матросами с парохода попытаться договориться)
# Ольга2012-02-26 17:54:05
Потрясена прочитанным, ощущения средневековья. У меня уехал туда знакомый, сейчас в шоке условия оплаты и условия оговаривались одни, приехали туда и все изменилось. Оплату дороги собираются высчитывать, паром из какого-то Ванино, (может и ошиблась) оплачивали сами. В первый день им рассказали что будут высчитывать за бельё и еще назвали каких-то кучу выплат. Самое интересное, что парень выбраться от туда не может. Место на пароход по записи, которую ждать неизвестно сколько. Жить и не работать говорит, что дорого 3 тыс. сутки, словом загнали. Сестра в шоке, дома слезы, если бы увидела этот сайт сразу точно бы никуда не поехал. Может кто-нибудь из "бывалых" знает способ вытащить его оттуда побыстрее. Будем очень благодарно за помощь.
# Лёния2012-02-01 22:28:01
в этом деле хоть виновный известен, (хотя пользы от этого никакой). страшно было даже слушать, когда труп женщины подняли ковшом и виновных даже и не пытались искать.....складывается такое ощущение , что на острове есть то ли подземный полис то ли в горах со своими обитателями (людьми назвать их язык не поворачивается)пропавшими когда то без вести, загнанных туда в рабство...ну не может быть столько всего отвратительного и нечеловечного на таком малом и красивом острове!!!!!!!!!!!
# Нейтральный чел2012-02-01 04:39:26
Тело действительно отправили за счет фирмы. Но суть в другом - его пурнул ножем его же коллега-рыбообработчик. По слухам из за женщины. ПРИ ЧЕМ ТУТ РАБОТОДАТЕЛЬ???
# Лёния2012-01-31 21:11:38
отправить то может и отправили, но с работников под этим соусом наверно ползарплаты сняли.....а это,видимо сисадмин за своих врубается, да?
# кукин2012-01-29 15:40:11
Кстати, а убитого-то отправили на родину в цинке и за счет работодателя. Будьте честны в высказываниях.