Добавлен: 22:55 15.11.2011
Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 925-88-14

Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

С этим сложно. Неплохие ребята попадаются. Они приходят и уходят.

И еще, после собеседования вас подвергнут "допросу" на полиграфе (нахамят, если приняли успокоительное) и в 70% тест не пройдете. При мне 3-е из 10-и проходили.

И еще постоянно тесты с подвохами по расчетам стоимости перевозки достанут.

Сидишь, потеешь, работаешь, а рядом несколько ублюдков, решают судьбы менеджеров и ни хрена не делают, да и делать ничего не умеют.

# Александр2012-04-25 13:29:41
соискателям и бывшим сотрудникам- что же вы аноним то пишете. Смелее, обозначьте себя, если считаете правыми.
# Евгения 2012-04-16 19:24:01
Была на собеседование осенью 2011г., до полиграфа не дошла ). Меня "забраковали" на должность диспетчера! еще до полиграфа - нач.отдела логистики Наталья и нач.отдела доставки (имя не помню). Хочу их поблагодарить за отказ в принятии на работу (я вполне искренне). Имею опыт работы руководящей должности в этом направлении, по этому прошла собеседование на должность зам.директора по логистики в другой аналогичной компании, чему очень рада. А условия труда в компании ПЭК, насколько успела заметить пока была в ожидании собеседования - мне если честно, не понравились.
# Аноним2012-01-17 15:20:34
Что плохого в тестах с подвохами по расчету стоимости? Если бы автор отвечал своими деньгами за стоимость этой перевозки, он бы вероятно не считал их лишними и ненужными, а так - ну ошибся на с парой нулей, ну и что?
# Аноним2011-12-21 23:57:24
Это правда на 100% текучка в отделе постоянная. Планы всегда завышены, сделать нереально практически никогда. платят так себе.