Отзыв о компании Всемирная Финансовая Группа, ООО
Добавлен: 13:56 15.11.2011
Сайт:  world-fin-group.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 529-09-29; (096) 463-50-57

Описание деятельности:  Компания является посредником в выдаче кредитов между банком и конечным потребителем. Основной вид деятельности, выдача кредитов физическим лицам в размере от 2000 до 150000 грн.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В целом, хороший коллектив. Отзывчивые, молодые люди. Работа в офисе, основные обязанности, это консультировать по телефону людей, которые сами звонят и если клиент хочет взять кредит он приезжает к Вам в офис, где Вы с ним дальше уже дорабатываете до конца и выдаете ему кредит.

Если Вы учитесь заочно, можете даже не идти на собеседование и не тратить свое время. Босс никого не отпускает на сессию, а если и отпускает, то только с условием, что Вы эту сессию отработаете по выходным. Маленький офис в 2-ной квартире. Ставка 1000 грн. Испытательный срок 14 дней, в которые Вас не трудоустраивают и которые Вам не оплачивают. Обещели на собеседовании 3% от заключенной сделки и потом оказалось, что % вообще нет. Есть только премиальные, за каждую сделку 100 грн. Никаких бонусов типа соц. пакет или еще что-то нет. На второе собеседование Вы попадаете к руководителю этого карнавала. Руководитель относится к потенциальным сотрудником с высока, все ему должны и все должны хотеть работать в его организации а ему никто и ничего не нужно, он не в ком не заинтересован. Заставляет учить и потом ему сдавать как экзамен несколько диалогов менеджера, диалоги распечатаны на страницах А4, если не перескажешь слово в слово, будешь учить пока не сдашь, хуже моего бывшего преподавателя по литературе. :-) Одним слово, очень требовательный, трансцендентный руководитель. Все четко по уставу, по правилам, никакого взаимономания, никакой добродушности, открытости как руководителя, ничего такого нет.

Не забывайте друзья, это все очень, очень субъективно, мои переживания, мой анализ, мои выводы. Возможно у Вас будут переживания другие и Вам понравится. Так как это мое не первое место работы, мне есть с чем сравнить, поэтому и такой неутешительный итог, мною заключен.

# Алексей2011-12-12 18:22:25
Проходил собеседование в 2 эпата как пишет Андрей. Но отдела персонала не увидел, квартира в ней 2 комнаты, в одной из них проходит собеседование и как оказалось позже, это комната является кабинетом директора. Первый этап с HR менедежером, потом с руководителем.
Учусь заочно, и отрабатывать свою сессию по выходным не представляется возможным, потому что у меня 2 раза в пол года сесси по 2 недели. Соответственно математическим путем посчитав я пришел к следующему выводу, 20 дней в пол года у меня сессия, сколько выходных в 6 полных месяцах? около 50 выходных из ник почти половину мне нужно отработать. Получается, что 3 месяца мне нужно работать без выходных с 9 до 18:00. Какой нормальный человек, сможет выдержать такой рабочий режим? Да и ставка откровенно говоря маленькая в 1000 грн.
# Андрей2011-11-29 18:41:06
Собеседования проходят в 2 этапа (1 этап – отдел персонала, 2 этап - руководитель). Претенденты, которые заочно обучаются, могут уходить на сессию с условием, что придется отрабатывать на выходных, чтобы не уменьшалась з/п.
На собеседовании по поводу 3% не говорится, озвучивается премия за сделку. Во время обучения нужно пройти курс менеджера. Сотрудники не бросаются на произвол, их обучают.