Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 22:04 14.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Отличное место пересидеть, и найти нормальную работу. Так поступили некоторые мои знакомые.

Люди идут туда работать, потому что в Украине сложно найти нормальную работу. Я не работал в КОМФИ, но ничего хорошего о КОМФИ не слышал.
P.S. Я работаю в одной фирме, которая занимается компьютерным железом, и соответственно хорошо разбираюсь в данной области. И вот как-то решил зайти в КОМФИ и на мой вопрос какой сокет у процессора сore i5 2300 продавец сделал удивленные глаза и сказал что хороший и самый новый, я не удержался и заржал прям в магазине. Вот такие спецы там работают))

# Александр Валерьевич2014-01-20 01:19:42
Хорошо, что вы такой крутой специалист в этой отрасли, но вы же не родились с этими знаниями? А продавец, может быть, только первый месяц работает, и также не впитал этих знаний с молоком матери...
# Киркоров2013-04-27 15:06:48
2 Serg 09.01.12 18:26 опроверг(-ла) отзыв -1
такое быдло как ты хавает говно из пакетов а в Комфи проглатывает высеры силиконовой индустрии... я таким лохмандеям продаю самые поносные системники по аэрокосмическим ценам, и я прав, ибо ты лох, не более того
# Киркоров2013-04-27 15:03:21
Алекс 15.12.11 00:29 опроверг(-ла) отзыв -1

Именно от даких неучей как Алекс, Гари, компания Комфи покатилась по наклонной,
небо не видело такого никчемного пацака как Алекс!
# Киркоров2013-04-27 14:58:13
2 Влад 04.12.11 04:25 поддержал(-а) отзыв +1
Я бы таким поцем как Гари даже бы не подтерся, говно, не более того..
# Клава2013-01-15 20:59:54
Если вам попался один не совсем компетентный продавец,это не значит, что все такие. В Comfy берут работать и без опыта работы, так что...
# Дмитрий2012-09-08 12:51:25
"сокет у процессора сore i5 2300"
ты не умнее остальных!
когда человек покупае ноут, ему одинаково на сокет.
и зачем забивать себе голову подобным, когда об этом только ты и спросил
# Костя2012-08-12 00:57:25
А смысл ему знать сокет если комфи никогда не будет продавать железо по частям.
Может еще стоит знать тайминги оперативной памяти в ноутбуках и тд? Эта информация лишняя для клиентов, все "прошаренные" люди все равно никогда не покупают в таких сетях а берут в интернете. Ибо если начнет такой продавец грузить нуба-покупателя всякими сокетами и шинами, тот убежит испугавший своей неграмотности.
# Гари2012-07-09 04:29:49
Начав читать Влада испугался - не жмет ли ему череп? Влад не подкачал - не жмет. Даже нахамить культурно не умеет.
# InterWen2012-03-11 05:14:19
Дело не в том, что мартышка не знает, какой так где сокет под какой камень, а в том, как все эти никчемные продавцы-консультанты пытаются выкрутиться, отвечая на каждый непонятный им вопрос "потому что гладиолус", в итоге выходит и вправду очень забавно. Если не знаешь - скажи, что можешь попробовать учтонить информацию о запрошенной технической характеристике.
# Вася2012-01-27 21:02:50
213 ты кретин!!!
# xander2012-01-10 03:12:19
а я вот многих знаю из компьютерного всесвита, так они многое что могут сказать о "сокете", а только толку мало, зарплаты смешные-2000-2500. еще у меня сосед работает на заводе, получает 2000, и после работы он шабашит ремонтами паяет мобилки и "сокеты"))))когда за 20-ку, а когда и 50грн. вместо того, чтобы отдыхать и смотреть сериал по телеку)
# Serg2012-01-09 21:26:00
Молодец, что такой умный. Блеснул. Только в таких магазинах продавцы не для "знания сокетов" стоят. И я тебе по секрету скажу, если задать такой вопрос региональному тренеру Intel, он ответит примерно как тот продавец.
# 2132011-12-30 02:34:53
автор, ты лашара)он, не зная толком о сокете, продает компы!))продавцу и на не на колупаться в железе, это парафия всяких задротов как ты.
# Алекс му...ак2011-12-15 15:42:40
А причем тут очистка вентиляции, или ты тормоз или или великий "знаток" железа или просто МУ...АК
# Алекс2011-12-15 03:29:31
Знание сокета, если максимально упростить,- конфигурации и типа разъема проца, вещь очень нужная, паралельно великому знатоку железа необходимо было узнать у продавца класс очистки вентиляции и качество антистатического оборудования на заводе-изготовителе, может бы вообще обхохотался от собственной "мудрости".....
# Влад2011-12-04 07:25:18
Гари тут местный идиотина, который решил, что ужно быть мудаком, чтобы чего-то добиться в этой жизни. Отчасти он прав, т. к. он добился чего-то в этой жизни, но он не учел, что есть еще нормальные люди, которые добились результатов не хуже.

К чему это я. Согласен я с человеком, оставившим отзыв о Комфи. Хрень, а не сеть магазинов. Я бы тоже громко смеялся, если бы услышал такой ответ :) А Гари, видимо, так и не понял, что же такое "сокет". Низкий поклон ярому защитнику таких же мудаков, как и он сам, а также высокое поднятие руки со всемирно известным жестом.
# Гари2011-11-23 20:03:23
Вот, сразу видно крупного специалиста в своей области - ничего не знает, но мнение имеет! Огромное спасибо за столь ценный отзыв. Словами не передать благодарность, которая переполняет сердца читающих такие отзывы людей. Как прекрасно, что ты потратил свое драгоценное время на походы по магазинам, ловко задавая каверзные вопросы о сокетах для процессоров, а потом нашел еще немного времени и сил, чтобы поделиться со всеми нами такими шокирующими результатами. Низкий поклон безвестному знатоку сокетов.