Отзыв о компании Семь Холмов
Другие названия: Семь Холмов предметы кухни
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа аэрогрилей Hotter

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

положительного нет ничего!

Вся компания состоит из папы, мамы и дочки(есть ещё сын но он учится в МГУ и по этому редко появляется). Этот семейный подряд организовал некий прайд в котором папа- лев управляет своими самками.
Доходит до абсурда- курить нельзя! в туалет по времени! по телефону на личные темы разговаривать только в обед.
В компании вечно нет денег! з\п задерживают. На менеджеров кричат, друг на друга кричат, субординацию не соблюдают.
ТК не соблюдается.
Если нужна головная боль- вам сюда!

# Александр2014-06-03 01:06:30
Отличная фирма устроился работать да ни дают курить и правильно делают , заботяться о вашем здоровье .
Да теперь и закон приняли против курения в общ7 месте все кто против этой фирмы значит и против нашего правительства.
Очень рад ,что взяли в эту фирму.а кто завидует тот пускай и кусает свои локти /пока не завидуйте!!!!!
# Николай работодатель2012-10-09 13:40:04
Полностью подерживаю Софию на работе надо работать, а не заниматься личными делами
# Антон г Москва2012-10-09 04:42:24
Начал трудовую деятельность как рядовой менеджер, работал во многих компаниях могу сказать одно, писать можно что угодно, -это пишут оправдать как-то себя и очернить работодателя. Я как год создал ООО и стал работодателем приходят менеджеры которые якобы все знают и умеют работать на смом деле -,большинство -пустышки. Люди которые ничего не достигли в жизни ищут виновных своих бедах.
# михаил 2012-10-09 00:46:25
На работу надо во время приходить и заниматься своими обязанностями а не бегать курить
А вам за это еще зарплату платили
У НАС НА ФИРМЕ ЗА КУРЕНИЕ И ОПОЗДАНИЕ НАКАЗЫВАЮТ РУБЛЕМ
# София - сторонний наблюдатель.2012-08-26 21:03:07
На работе - работают, а не курят - трындят - и какают.
# гость2012-07-16 23:42:34
Я вовремя ушла! Сразу поняла что эта за компания! Зоя-мать сатаны!
# Александра2012-07-06 23:24:47
Фирма полностью "тёмная". Будьте внимательны! Трудовую будете забирать с боем! Зурифа отрицательный персонаж. Психопадка!
# Елена2012-07-06 20:56:01
Я до сих пор работаю в этой компании. Сама не знаю как до сих пор не убежала. Жуткая атмосфера лжи и обмана.
# Елена2012-07-06 12:24:20
Я до сих пор работаю в этой поганой компании! Сама не понимаю как до сих пор не ушла. Скоро уволюсь. Директор "мужчина" зовут Хизри. Он полная мямля и подкаблучник. Я в жизни не видела таких кавказцев!!! Это не кавказец, а ЧМО пресмыкающееся перед своей женой Зурифой (называет сабя Зоей).
# хххх2012-05-17 00:15:58
Я знаю эту компанию не по наслышке. Здесь сотрудников за людей не считают. В компании работают в общей сложности 8 человек и за 6 месяцев уволились 6 сотрудников. Есть над чем поразмыслить. Все что было сказано выше ПРАВДА!!!