Отзыв о компании Стикс-Украина
Эл. почта: m_pavlovskaya@styx-ukraine.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 468-88-37

Описание деятельности:  Реализация косметической продукции STYX

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Не идите туда работать, ни в коем случае!!! Директриса постоянно не довольна, не упустит случая вас унизить, сделать виноватым в том за , что вы даже не отвечаете. Коллектива как такового нет, так как текучка кадров в месяц может составить 5 человек и это для компании в которой всего то работает около 18 человек. Зарплата маленькая и та дается частями одна официально на карточку, а вторая часть когда будет настроение у директрисы. Самое интересное , что на собеседовании она больше спрашивает о вашей личной жизни, о ваших родственниках, где и с кем вы живете, нежели о вашем трудовом прошлом.

# Соискатель2013-10-16 16:48:51
Какой кошмар. Этой директрисе в пору выйти удачно замуж и нарожать детей. Тогда она станет добрее и переосмыслит ценности в жизни. Люди, мне Вас очень жаль. Спасибо, что пишете отзывы. Таким образом, многие, в т.ч. и я сэкономили для своих близких и себя много здоровья. Спасибо Вам. А Вам Мирослава от всей души желаю большого человеческого счастья, тогда и люди Вас будут любить и Всевышний.)))
# Сотрудник бывший2013-04-11 14:09:20
Мирослава Олеговна, Вы в виду своих личных интересов пытаетесь защитить свою компанию и хоть как-то улучшить ее репутацию, хотя по отзывам очевидцев ясно, что в компании все далеко не гладко. Хочу отметить то, что получение призового места в рейтинге предприятий "Лига Лучших-2011" - это еще не показатель, по своему опыту знаю, что эти места, номинации и другие независимые оценки ПОКУПАЮТСЯ за определенную сумму, и обычная компания, которая не заявит о себе и не заплатит за участие и награждение, не получит место в рейтинге просто за свои заслуги перед гражданами и отечеством. Я уверена, что Вы скажете, что это не так!
Ребята, я как бывший сотрудник компании, очень не советую устраиваться на работу в эту организацию. Не тратьте время зря!
# Бывший2013-03-26 16:41:41
Мирослава Олеговна, интересно, а как называется зарплата которую вы раздаёте в своём кабинете ,тоже белая. Тем кто с вами не работал, вы можете говорить всё , что угодно , но когда я как и все получала минимальную на карточку, а остальную в вашем кабинете , даже смешно читать ваши комментарии. Куда же смотрит Государственный комитет статистики Украины? Мне очень интересно ,что же входило в соцпакет? На счёт костяка, во время моей работы ушло 3 человека которые проработали с вами больше всех (на тот момент); то есть я так понимаю, что если человек приходит к вам новенький, особой ценности для вас он не представляет, ведь он не костяк фирмы. И о переходе на личности ,почему когда сотрудник болеет вы считаете, что в больничном должен быть написан диагноз (я думаю вы знаете ,что это врачебная тайна), почему вам как совершенно чужому человеку, ваш работник должен его озвучить?
Выходит так ,что вы всё делаете правильно ,а в итоге никто не хочет с вами работать.
# Мирослава Павловская, директор ООО "Стикс-Украина"2013-03-11 18:49:29
Ввиду таких необъективных и размытых комментариев отвечу, что в 2011-м году компания "Стикс-Украина" получила призовое 30-е место в рейтинге предприятий Украины "Лига Лучших-2011" за рост экономических показателей, в том числе за рост фонда оплаты труда и налоговых отчислений в бюджет Украины. Этот рейтинг делается на основе данных Государственного комитета статистики Украины. Это проверяемые и абсолютно прозрачные данные. Компания "Стикс-Украина" выплачивает белую зарплату и предоставляет сотрудникам соц.пакет. По постоянным сотрудникам (костяк компании) текучка отсутствует. Сейчас все открытые вакансии связаны с ростом компании и увеличением объема работы, что предполагает наличие большего количества сотрудников. На сегодняшний момент у "Стикс-Украина" два собственных офиса и девять представительских. 2)Можно сказать , что есть текучка, потому что сотрудников оформляем с первого дня выхода на работу с начала испытательного срока. И на протяжении испытательного срока можем расстаться с таким сотрудником, но все будет оформлено, и запись в трудовой будет. Третий пункт: Я, как руководитель, могу сказать об ошибках в работе сотрудника, но никогда не перехожу на личности.
# Соискатель2013-03-06 00:50:34
Спасибо большое, что оставили столь исчерпывающую информацию о компании. Ни за что не пойду туда-собиралась выходить на работу...Вы меня спасли!!!!
# новенькая2012-03-01 22:12:46
100% правда, пройдя собеседование, после оформленных документов:-) с директором Мирославой Олеговной, окончательно решила отказаться от столь перспективного места работы))))). И действительно личная жизнь будущих сотрудников директрису интересует больше всего. Девочки не тратьте время на эту компанию.
# Бывший сотрудник2012-02-15 15:51:18
Это самое ужасное место работы, которое только можно себе представить. Морально нужно быть каким-то роботом чтобы выдерживать все издевки этой полоумной идиотки- директрисы. Она неуравновешенная, неудовлетворенная жизнью мигера. Унижает всех, не видит никого вокруг себя, всех постоянно подозревает в воровстве, зарплату не допросишься, не говоря уже об отпуске и т.п. Постоянно названивает по выходным по всякой фигне, текучка огромная, зарплата мизерная, работы море. Не идите туда работать.