Отзыв о компании ТЭСКОМ
Добавлен: 14:07 14.11.2011
Другие названия: ООО «ТЭСКОМ»
Сайт:  aliplus.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: (495) 232-05-60, (495) 956-03-04 доб. 3487, 8 800 200 02 02, 8-800-100-9888

Описание деятельности:  Торгуют БАДами: Тонгкат Али Платинум, Ярсагумба и прочее. 115230, г. Москва, Варшавское шоссе. д.36, стр. 8, подъезд 4, этаж 4 ИНН 7726604870 КПП 772601001 Р/с 40702810600000007705 Банк ОАО «Собинбанк» г. Москва БИК 044525487 К/с 30101810400000000487 ОКПО 88347898 ОКАТО 45296575000 ОГРН 5087746139366

Никнейм: Мила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Октябрь 2011
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Положительных просто нет!!!!!!!!!!!!!!!

Работала больше года в ООО Тэском (он же Палярис), только Тэском впаривает мужскому населению бесполезные БАДы - Тонгкат Али Платинум и Ярсагумба, а ООО Палярис втюхивает женскому населению на спех придуманный Бад Редуксин Лайт (косят под лекарственный препарат Редуксин). Первые пол года меня тупо заставляли придумывать хорошие отзывы и «правильные» ответы на вопросы по телефону. Все эти БАДы бесполезные пустышки от которых толку нет не какого. Себестоимость этих БАДов по документам копейки, а обманывая продают за большие деньги. Производят ВСЕ эти БАДы не заграницей как они пишут на сайте, а в Нижегородской области на небольшой частной фирме. Руководители ООО Тэском жители Нижнего Новгорода (дорвались до Москвы), да денег жадные, за каждое опоздание или «не так ответила» клиенту – ШТРАФ. Жалко смотреть как они смеются над приходящими к нам покупателями. В офисе всегда напряженная обстановка, слежка, камеры. В инет просто так не зайдешь, они отслеживают и опять ставят на ШТРАФ.… Очень быстрая текучесть кадров, люди не выдерживают, кто обмана к покупателям, а кто и отношения со стороны руководителей. Избегайте работать в этой (этих) компаниях!

# Серж2013-02-12 17:37:50
Спасибо, за предупреждение.
# вера2013-02-02 21:31:35
работала здесь,все написанное-чистая правда.
# Александр2013-01-10 13:39:18
Как ребятки себя выгораживают-положительные отзывы все под копирку-видимо эти самые типа тренеры сидят и подправляют их чтоб народ повелся-я тоже чуть не повелся-прислали отклик на одном из сайтов о работе и не важно что опыт у меня совсем другой-короче хорошо что зашел сюда-сэкономил время и деньги на проезд!!!РЕБЯТА ЗАПОМНИТЕ-БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!
# Александра2012-12-15 14:15:02
Спасибо!
# ???2012-07-30 13:45:00
Не верте БАДам, люди... Сам на этом попадался... :(
# СемьСемь2012-07-27 18:02:24
хаха смешно сейчас читать те же отзывы что и два года назад! ведь я на них реально повелся! прочитал где то что фирмочка гнилая и решил перестраховаться, не пошел на собеседование. Весь год мыкался, нигде ничего нормального не найдешь, кризис господа. Кое как пережил этот год. Пришло еще раз мне приглашение от Тэском. Решил таки сходить на собеседование. Меня устроило ВСЕ! и до сих пор устраивает. Вот я дибилом был натуральным. Целый год потерял, а ведь мог зарабатывать по 70 тыщ в месяц. не читайте грязных отзывов, лучше на собес. сходите.
# Ivan2012-07-23 13:53:43
бред какой то, не увидел ничего общего с фирмой в которой проработал 4 года. Это наверное о каком то другом Тэскоме...
# Клиент2012-07-09 19:47:31
Вот те раз!! Зашел написать спасибо, а увидел вот такое...неожидал..неужели у вас сотрудники такие злопамятные:)
Хотел выразить благодарность Танечке, моему личному временному консультатну. Приятная, милая девушка, если бы ей ее работа не нравилась, говорила бы со мной как уборщица в магазине, но тут ведь слышно -- светится изнутри человек. Потому что благое дело делает. Помогает мужичкам вроде меня. Снадобье ваше помогло и я себя чувствую на много лет моложе.
П.С. Увидел комментарии ниже. Все понятно, никакой милы нет впомине! (стихами заговорил)
# Мария Виноградова2012-06-13 14:09:39
Я работаю начальником отдела кадров и могу с уверенностью сказать, что никакую Милу на работу я не принимала. К сожалению и это сообщение я встречаю не в первый раз. Натыкалась на него на других сайтах. Слово в слово написано, а имена у автора разные. Вот такой черный пи ар. Жаль, ведь компания действительно одна из лучших. А все что написано в сообщении несуществующей Милы -- ложь.
# Елена2012-06-07 18:26:26
Первый раз слышу, чтобы над покупателями смеялись. Чушь какая-то...
Препараты нормальные, если бы они не помогали, спроса бы не было.
# Алексей2012-06-01 20:36:28
Комментарий не соответствует действительности! Видел его под разными именами на форумах о работодателях.
# Анатолий2011-12-03 08:30:47
а я чуть было не повёлся на покупку,спасибо Миле!