Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 22:28 13.11.2011

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

нормально составлены только объявления в газете и Интернете. ВСЕ.

А как Вам начальник отдела подбора персонала (при этом ее должность можно расслышать сразу!!! а вот имя и отчество - не настолько четко говорится :-)) Татьяна Николаевна, которая в трубку чуть ли не матом орет: "Только я решаю, направлять Вас на рассмотрение руководителю отдела!!! Если Вы не хотите, можете ПОЛОЖИТЬ трубку и больше не звонить мне!!!" ???

После такого я больше туда не перезвоню ни за что, и больше никому не порекомендую!!!

Это ж первый человек, который с людьми встречается!!!
Руководство, наверное, и не знает, почему к ним не хочется идти работать!

Никому больше не советую туда даже звонить, не то, чтоб идти на собеседование!

# алла2012-07-05 02:10:10
скажу об этом отделе с другой стороны баррикад. Работники, которые по мнению HR, могут быть направлены к начальнику подразделения, у этих же начальников вызывают такое недоумение. По себе знаю, таких нам приводили - обнять и плакать. Иной раз просто не поймешь: может мы не в курсе последних тенденций какие работники сейчас в цене. Хотя от многих, так и не прошедших первый рубеж, слышала, что им хамили и неадекватно вели себя. А в последствии эти люди ушли работать в МЕТИНВЕСТ. ну все же не хуже там HR/
# РАБОТНИК2012-01-04 00:36:14
Елена,куда хотят идти работать?!
О чем вы говорите?
# Елена2011-12-23 16:51:58
Наглая ложь!!! Ничего подобного там нет! И туда хотят идти работать, ОЧЕНЬ хотят на самом деле!
А Вы, Аноним, если не доросли до таких компаний, нечего людей грязью поливать!!!
# Марина2011-12-04 19:46:16
Я сама была на собеседовании в АПК-ИНВЕСТ и говорю о своих собственных впечатлениях. Во-первых, никто и из отдела по подбору персонала на меня не кричал и не оскорблял, так что не нужно заведомо очернять людей, это очень подло, господа. Когда я позвонила в отдел по подбору персонала, мне вежливо и понятно объяснили принципы работы с моим резюме, да еще и поблагодарили за звонок. И хотя я не прошла собеседование с руководителем отдела, у меня осталось только самое положительное впечатление и от общения с HR-ом (очень профессионально задают вопросы), и от общения с руководителем. А компания АПК-ИНВЕСТ, я думаю, только выиграет от того, что в нее не попадут заведомо лживые и завистливые люди