Отзыв о компании Гарэдин, Джинджер Трейдинг, Магнитис - ООО
Добавлен: 19:12 13.11.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 231 22 29

Описание деятельности:  Оптовая реализация, небольшая сеть торговых точек в Москве.

Дата начала работы: Февраль 2007
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Преодолевая природную брезгливость, читала эти потоки ненависти, которые тут пытаются представить как объективное мнение. Ни о какой объективности речь, кончено не идёт, даже об элементарной достоверности. Проработала на этой фирме пять лет. Имею все основания утверждать – руководители этой фирмы честные и порядочные люди. Они много и тяжело работают, стараясь лично закрывать большинство проблем, не перекладывая ни на кого ответственность. Такого же подхода они ждут от сотрудников. Конечно, ситуации бывают всякие, вести бизнес в нашей стране, рассчитывая только на себя ( все басни о родительских деньгах – бред не стоящий внимания) - крайне тяжело. Но сотрудники, которые ответственно подходят к работе – всегда получали должную оценку и поддержку руководства. Короче – если вам нужно ни фига не делать и вы, при этом, претендуете на регулярно повышаемую заплату, уважение и рост – нет, вам не сюда! Здесь работают.
По сути претензий, которые тут описаны. Все годы, которые я работала, были прекрасные отношения с руководством. Никто на меня не орал, не материл. За особо удачные проекты выплачивались премии, довольно значительные. Зарплата соответствовала моему профессиональному уровню и должности. Рассчитали при увольнении до последней копейки, все ожидаемые мною деньги я получила.
Тому кто эти гадости писал - мои соболезнования, судя по всему, у вас серьёзные проблемы. Фирма «Гарэдин», в отличии от вас, прекрасно себя чувствует.

развививать бизнес в условиях нашей экономики тяжело. От этого страдают как владельцы бизнеса, так и сотрудники

# перестройка2014-02-12 23:15:10
Ах эти бедные-бедные "честные и порядочные люди", сколько же на них льется говна! За что такая не справедливость, за что эти негативные отзывы о нашей белой и пушистой фирме? Ну не платят в ней вовремя зарплату. Ну хамят сотрудникам и держат их за быдло. Ну не соблюдают трудовое законодательство. Но ведь это же такие мелочи! Мы же работодатели и поэтому всегда правы, а вы все нас не любите. За что???
# Ольга2013-04-06 15:30:03
"Преодолевая природную брезгливость" лижу жопу Айтаковой и Муре
# Николай2012-10-15 14:37:42
Очень забавный отзыв о шарашкиной конторке наркоманки и алкоголички. Айтакова и МурА беспредельщицы которые кинут любого и одна другую
# Наталья2012-09-26 20:33:25
все что тут написали это ложь чистой воды
# голос 2012-09-16 00:05:04
Ни одого слова правды в этом отзыве нет, от самого начала и до конца это попытка выдать желаемое за действительное. Фирма давно хромает на обе ноги и ничего хорошего в будущем ее не ждет и это правда к сожалению.
# Согласна!!!2012-03-28 20:44:52
Вы в своем уме? Я работала в этой "компании". Хуже не придумаешь!!
# Арлекин2012-01-27 15:28:29
Ну при вашей-то способности во-время донести до ушей владельцев сплетни в выгодном лично для себя свете и подхалимажничать - не удивительно, что вы всегда были в почёте. )))
* вы с маленькой буквы написано сознательно, в качестве выражения отношения.