Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 16:10 13.11.2011
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Доброжелатель Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Их нет. Почитайте мою колонку "Отрицательные стороны", но там я выразил не всё, разумеется, печатать уже надоело. Народ, НИКОГДА не идите работать в этот АД! У меня нет слов выразить то, насколько я ненавижу это чёртово агентство. При чём, я ни с кем не ссорился. Сам подход к работе у них - идиотский. Если у вас есть система задач, так потрудитесь их вовремя снимать, если есть рекламации - работайте с ними!!! Бедный мерч мало того что физически загоняется, так он должен ещё прозванивать всех клиентов и своих менеджером, чтобы до него снизошли и поснимали задачи/рекламации!!! И хватит, наконец, делать себе зарплату штрафами, имейте совесть!!! Это не стимуляция работника, это я не знаю что вообще. Где вы вычитали такой брел, что штраф - стимуляция?

Работа с утра и до позднего вечера (с учётом внесения отчётности в базу, которая тормозит, из которой просят выйти на 5(!) минут в связи с перегрузкой сервера, на самом деле, база после этого может не работать пару часов - а всем плевать на твоё время, нет, не плевать - НАГЛО НАСРАТЬ!!! Ты полюбому должен будешь после того, как сервер заработает внести отчёт, причём, до 21-00 (а в момент, когда база не работает, тебя ещё заваливают смсками - срочно внесите недостающие отчёты. Случалось так, что после того как база начинает работать, ты заходишь туда, а там уже висит ШТРАФ за невовремя вбитый отчёт), если позже - штраф, и никого не волнует, что сервер не работал. А при этом же ведётся статистика, в Т. Ч. (а это я ещё не говорю о системе маячков на магазинах, которая работает отвратетельно! Есть же ещё статистика по этим маячкам)))) о том, сколько отчётов внесено с опозданием. И потом, когда всё это будет плюсоваться, выяснится, что ты не такой уж хороший работник - отчёты постоянно с опозданием! Никто же не вспомнит, почему именно отчёты с опозданием, так же? Так.). В последнее время, кроме того, стала широко применяться система штрафов ни за что. Ситуация: нужно отправлять чеки каждую субботу в офис. Чеки отдаются старшему, который их потом и отправляет. Через недели 2 вы можете получить ШТРАФ 50 грн минимум от регионала Стасюка Виталия Владимировича или территориала (если правильно помню) за то, что чеки ЯКОБЫ не дошли или них (СОВЕРШЕННО НЕ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ), оператор в Киеве не успел (!) вбить в базу. Чтобы это штраф снять, вам нужно УМОЛЯТЬ поставившего его человека снять его. Мне лично пришлось раз 5 писать автору штрафа, детально описывая ситуацию - почему чеков нет. Вопрос - почему я должен нести ответственность за то, что чеки не пришли вовремя (вина почты), за то, что оператор этого сраного агентства не успел вовремя их вбить в базу? А ещё, мало ли, может их старший где потерял? Мне как-то показывали сообщение, в котором Ткаченко Наталья пишет своему суперу/старшему: мол, "не считаете ли вы, что штраф в 20 гривен - это малый стимул к лучшей работе?". Наталья, это вообще что такое???
Петрову с начальником отдела продаж, по-моему, совершенно по барабану, каких клиентов подписывать, гребут всё без разбора. Причём клиенты настолько встречаются идиотские, что диву даёшься.
Общался как-то с одним из клиентов агентства, он сказал - "блин, где ты ещё найдешь таких лохов, которые тебе и работу будут делать пусть даже сомнительного качества, и просрочку стабильно каждый месяц выкупать.." Но, дорогие друзья, просрочка-то выкупается агентством не за счёт агентства, а за счёт наших с вами зарплат))) В Одессе была просрочка на 15, что ли, тысяч. Так эту сумму раскидали по ВСЕЙ УКРАИНЕ. С супера того, конечно, вычли номрально, но по остальному - отдувались все!)))

# Мила2014-12-25 20:23:20
Ой, хорошо, что попались отзывы про фирму. Как раз думала ехать или нет! Спасибо всем!
# Светик2013-12-01 19:35:44
Жаль,что раньше этого не прочитала....это просто АД,ребята остальные компании как "Краф" и"АВК" показались сказкой
# Ольга2012-11-26 18:30:09
Спасибо,ребята,за правду! Чуть не влипла!
# Евгений2012-06-25 14:43:11
Да ребята, как бы это не выглядело - всё правда! Долго это продолжаться не будет...
# Денис2012-06-25 03:59:38
А я пошел и теперь жалею,вот думаю уволится ли без отработки,или проработать еще две недели,получить много штрафов и непонятно выплатят ли вообще потом так,как двоим моим знакомым не выплатили
# Благодарный читатель2012-06-15 16:48:59
Спасибо, люди, за ваши комментарии! Муж поехал разговаривать по поводу этой работы. Перед выходом я начала читать ваши впечатления и отзывы. Всякая охота, чтобы он там работал, пропала у обоих. Не хочется тратить время, силы и здоровье на такую работу.
# алена2012-04-03 12:26:47
пипец я в шоке!!!!! и я туда чутьли не пошла??? ужас!!!
# Юлия2012-03-04 17:31:08
Молодчага что написал правду про этих мошейников!!!! Отзыв 100 % правда, сам работал на них знаю
# без имени2012-01-16 17:33:29
мой коммент - пи*дец!