Отзыв о компании Адвокард
Добавлен: 13:07 13.11.2011
Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

сетевой маркетинг!!!

Это обычный сетевой маркетинг по продаже услуг!!!
При этом, до покупки карточки Вы не можете знать о качестве предоставляемых услуг и их объеме, но деньги платите вперед!!! Лицо, которое продает Вам карту заинтересовано в продаже данного продукта, так как он находится в сетке и будет продавать Вам якобы бизнес (партнерство), основанный на сетевом маркетинге. Стоимость самих же юридических услуг составляет 45% от стоимости карты – это примерно по карте «Премиум» составляет 1800,00грн. в год получают юристы, а остальные 2200,00грн. уходят непонятным людям, как правило, не имеющих отношения к юриспруденции. Возникает вопрос, какое качество юридических услуг может быть Вам предоставлено за такие деньги и зачем платить людям, которые ничего не делают и зарабатывают на тебе.
Делаю вывод, что это обычная пирамида, которая продает Вам мнимые услуги!!!

# Элиза2015-04-27 16:40:17
А разве есть какие-то другие товары или услуги, которые на вас не зарабатывают? Или вы сначала заправились и только потом платите? Везде -деньги вперед! Везде на тебе зарабатывают! Посмотрите, какие накрутки идут на продукты питания в любом магазине!! Даже в той же сети(!) "Магнит", хотя их лозунг: "Всегдв НИЗКИЕ цены". Что, не лохотрон, чтоли? А разве не видите, что сейчас многие начинают, как сетевики, работать? Уже многие кафешки пишут: приведи друга и получишь 5% скидку. Разве это не сетевой маркетинг?
# Ксения2013-10-26 21:47:49
Доброго времени суток!
Алекс, Вы, наверное, не знаете, что такое пирамида! Полюбопытствуйте, расширите свой кругозор, узнаете много интересного! Удачи во всех ваших начинаниях!
# Sergey2013-04-01 00:16:27
Мне кажется, вы просто не до конца поняли суть работы, вот поэтому так и говорите. Соглашусь, что это сетевой маркетинг, но из-за этого не стоит судить компанию, сейчас половина фирм по такой же схеме работает. А услуга юридическая помощь 24 часа в сутки никак не может быть мнимой. Наоборот, это то, чего нам не хватало, так как мы постоянно сталкиваемся с ситуациями, где ущемляют наши интересы.
# Василий2013-03-25 15:53:05
Услуга работает, работает и работает! Пока она не попадает в руки кажется, что и не нужна вовсе, но как только появляется возможность ею пользоваться, отказаться от такой свободы, чувства комфорта и спокойствия вы вряд ли сможете! Услуга и бизнес для людей с активной жизненной позицией! Имеют всех и на каждом углу, вы даже можете об этом не догадываться, но вас все равно имеют, чиновники, предприниматели, бюрократы, органы, вся система, но мы из тех кто хочет и может изменить свою жизнь и жизни людей. Люди не молчите! Поднимите головы! Где ваша активная гражданская позиция?! ЕЮС реальный, рабочий механизм изменения менталитета народа русского. Адекватные люди читайте все что найдете если хочется, но думайте сами и принимайте правильные, для себя, решения самостоятельно. Другие люди и не нужны в нашем бизнесе. Мы ищем тех, кто ищет сам! Система поддержки и обучения на высоте, команда поддержит, поможет, но не будет работать за вас! Это собственный бизнес и сделать его можно только собственными руками! Ничего не бойтесь! Мечтайте, ставьте цели и идите к ним! Успехов!
# Артем2013-03-24 08:55:51
Был в красноярске на лекции, типа тут не развит еще адвокард.. поле не пахано.. руби бабло не хочу.. на лекции 80% аудитории это те кто уже в структуре..реально впечатление о людях - ищущие халявы и большого быстрого выхлопа.. судя по внешнему виду реально больше на нищих авантюристов смахивают.. аля Остапы Бендеры..многие очень хорошо разбираются в неудачных моделях сетевого маркетинге, видимо по порочному кругу ходят..
как услугу для себя не рассматривал потому, что подведя статистику понял, что ситуации где моглабы пригодиться эта карта я попадаю 1 раз в месяц, а еще могу и не попадать, так.. что для меня за услугу консультацию 1 раз месяц по телефону это очень дорого, я с тем же успехом в гугле посижу пару вечеров..другое дело если я ежедневно попадаю в какие-нибудь жопы, все хотят развести и кинуть..то эта карта просто необходима...

Сам я очень позитивный, общительный и опыт В продажах очень большой..
Но простую сухую продажу карт как услуг я тоже не рассматривал потому ,что это мало чем отличается от обыкновенной работы..то-есть пока продаешь услугу ....зарабатываешь, перестал продавать..перестал зарабатывать..и сама идея пассивного дохода для меня в этом случае не достижима.

Для меня был интерес входа в пирамиду как способ получать пассивный доход..
НО СМУТИЛО ОДНО..
1. САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ВХОДА В ПИРАМИДУ (или проста как для распространителя карт) НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЕГ 50000р (купить на эту сумму карт чтобы потом их втюхать комунибудь, причем есть информация что это нужно сделать за 2 месяца, ибо потом карты становятся не действительны, вот это меня и остановило на первойм этапе, при чем про два месяца все старательно умалчивают до последнего)
2. Сам найди клиентов!!!!!
3. Сам организуй встречу!!!!!
4. Сам приболтай!!!!!!
5. Сам продай!!!!!
6. Сам подключи!!!!!!
7. САМ должен мотивировать тех кто под тобой на первой ступени в пирамиде, чтоб они не скисли через месяц неудачных продаж к примеру или твоя пирамида не будет работать. (либо работать в команде... где те кто под тобой.. будут периодически САМО мотивироваться на подобных лекциях на которую я попал, но когда работаешь в команде надо и на залы и аудитории скидываться деньгами и клиентами делиться иногда..тобишь новые невыгодные стороны основанные на партнерстве и командной этике).
ДЛЯ СЕБЯ Я ПОНЯЛ ,ЧТО ХАЛЯВЫ ОБЕЩАННОЙ НЕ БУДЕТ, ИБО ЧТОБЫ ТВОЯ МАЛЕНЬКАЯ ПИРАМИДКА ЗАРАБОТАЛА НУЖНО БУДЕТ ВО ПЕРВЫХ НАЙТИ ТАКИХ ЖЕ ДУРАКОВ КОТОРЫЕ ВКИНУТ 50000Р и будут заинтересованы именно в участии в пирамиде, ПОТОМ ИХ МОТИВИРОВАТЬ ЧТОБ ОНИ ИСКАЛИ других ДУРАКОВ заинтересованыХ именно в участии в пирамиде, НУ и самое главное ДЛЯ ВСЕГО ЭТОГО НУЖНО БУДЕТ НЕ ПРОСТО РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ..И ОБЕЩАННЫМИ 2 ЧАСА В ДЕНЬ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ В КАФЕ СДЕСЬ НЕ ПАХНЕТ...ЧТОБЫ ЗДЕСЬ БЫЛ ВЫХЛОП ТАК КАК И ВЕЗДЕ.. ТУТ РЕАЛЬНО НАДО ПАХАТЬ..И ТОБИШЬ НЕ ВАЖНО ПОЙДЕТ У ТЕБЯ.. ИЛИ НЕ ПОЙДЕТ... УМЕЕШ ТЫ ПРОДАВАТЬ ИЛИ НЕТ... ЗА ВЕСЬ ПРЕДСТОЯЩИЙ в будущем ГЕМОР ТЕБЕ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЕГ 50000Р.
ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ НЕ ПРАВДА!!

так вот итог..ЧТОБЫ БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ ВЫХЛОП В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРИДЕТСЯ ПАХАТЬ КАК ПАПА КАРЛО..ГДЕ-БЫ ВЫ НЕ РАБОТАЛИ...ТАК ЗАЧЕМ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛЬНО ПОПАХАТЬ НА ДЯДЮ ЕЩЕ И САМОМУ ПЛАТИТЬ??
# Эдуард2013-02-11 22:18:32
Пользуюсь услугой, услуга ОГОНЬ !!!
# Анастасия2012-12-13 18:35:25
Я сама по образованию юрист и мне эта услугу очень понравилась тем, что она оказывает юридическую помощь людям! что у нас может наладиться качество жизни!это не бред! я два месяца назад стала этим заниматься, и знаете мне очень нравится! Во-первых, мы,действительно, оказываем помощь людям, а во-вторых, начинают сбываться мечты, ты начинаешь верить в себя! Вообщем, я не жалею, что стала консультантом Адвокарда!
# Венчик2012-09-21 22:03:52
Всё о компании есть на сайте ac-int.biz и это первое, что мне дали посмотреть, кроме этого els24.com где есть всё о тарифных планах Адвокард, объемы и т.д. Генеральные правила оказания юр. услуг! И если вы сами не удосужились всё изучить, то нечего на компанию пенять. Я прежде чем купить я всё прочитала, кроме этого тарифные планы всегда демонстрируют при встречах и у Вас была возможность ознакомится с приложениями! Консультации просто КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ! Всё пошагово рассказывают, понятно любому! Любую ситуацию соправождают до логического завершения!
# Катя2012-09-10 14:56:25
Во-первых, услуги не мнимые. Моя семья уже не раз звонила туда и получала консультации.
Во-вторых, перед покупкой карточки вам должны были предоставить тестовый звонок.
И в-третьих, лохотрон сейчас везде, раскройте глаза! Почему, например, Мегафон без моего ведома подключает мне какие-то ненужные платные услуги? Почему мне постоянно приходят смс с коротких номеров с рекламой или предложением принять участие в сомнительном розыгрыше Порше? И почему до сих пор подобный обман клиентов сходит с рук компаниям сотовой связи, и их никто не закрывает??? Почему при покупке бытовой техники мне навязывают оплатить дополнительный гарантийный талон? Почему, отработав в престижной фирме (НЕ млм!), я не получила ни копейки?!!!! Причем, обманули не меня одну, но эта контора продолжает работать! Почему работодатель лишает члена моей семьи законного отпуска, придумывая какую-то отмашку? Этот список можно продолжать до бесконечности.
# Украинец2012-02-22 11:46:17
Да? еще один лохотрон для незнающих людей.... Что такое сетевой маркетинг - рассказывать не надо? а то что у народа просят деньги вперед, перед тем как купить эту карту, само по себе наводит на мысль о кидке в будущем по услугам... Ведь качество этих услуг не проверить до их приобретения, ни потом, в случае не удовлетворения твоих потребностей, вернуть денежные средства не представляется возможным... так как уже все поделено и продано :) ... Проблема в другом, то что необходимость данного вида услуг продиктована временем, их полезность не оспорима... но кто стоит на вершине пирамиды? и каким образом пойдет становление этой услуги?.. неизвестно, люди причастные к этому тоже не понятны... А людей дурят и выманивают деньги на постсоветском пространстве - все... такая у этого народа карма... а жаль. Поэтому, побывав на так званом семинаре, делаю вывод что верить скорее нельзя, чем можно...как с точки зрения будущего продавца (по сетевому - партнера)... так с точки зрения и покупателя этих услуг, так как ответы на свои вопросы я так и не получил...
# Дмитрий2012-02-11 16:15:42
Только напечатал отрицательный отзыв час назад и уже стёрли.
# элла2012-02-11 16:11:44
Компания Адвокард может заинтересовать людей с низкой самооценкой, испытывающих страх при возникновении даже незначительных проблем, привыкших, что за них всё решают другие. Такие граждане зачастую не интересуются политикой, общественными аспектами, имеют узкий кругозор, им лень прилагать усилия, чтобы узнать что-то новое и не входящее в их повседневную жизнь. Это я к тому, что на всех каналах ТВ каждый день идёт множество передач с подробными консультациями, как решить ту или иную проблему. Многое есть в интернете. И ещё: купив карту Адвокард, вы по сути так и будете нарываться на неприятности и искать приключения на свою зад- цу, чтобы вам понадобилась помощь юриста и ваши деньги не пропали зря!
# Ольга2012-02-01 20:57:08
Бред это все!!! Тоже побывала у них на "собеседовании". Очередь людей под кабинетом... Час какая-то совершенно бредовая и лишенная всякого смысла лекция о том, какая шикарная это компания, и обещание еще двух "собеседований" впереди... Совершенно неуверенный в себе "лектор" - высокий начальник, юрист с 30-летним стажем работы, который ни дня без совета "Адвокарда" прожить не может. Что же это за юрист-то такой??? Ни слова о должностных обязанностях, да и наличии должностей вообще... НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!
# nana2012-01-09 19:02:47
А хто кому каже що це бізнес і вкладайте скоріше гроші. Це в першу чергу юридична допомога. Якщо вам допомогли і ви лишились задоволені, ви зможете про це мовчати, дивлячись як ваші знайомі і друзі потопають в цій дурній країні, де закон є але він тільки для обраних, де ви маєте пільги і не можете скористатися ними бо не знаєте яким законом підпертися. Я наприклад не можу мовчати. І ділюсь, і при цьому мені дадуть пару рублів за те що я зробила рекламу фірмі. Є приказка: Трудящийся достойный пропитаний. А хочете бізнес Працюйте
# Антон Орлов2011-12-09 18:54:29
Идея очень хорошая и полезная,особенно для России в которой люди не привыкли интересоваться и отстаивать свои права и у которых в большинстве своем (0,4 процента населения только может позволить себе такую роскошь)нет личного адвоката как в Европе или Америке ,а то что при формировании и становлении любой компании есть недостатки,так у кого их не было? А людей которых Вы называете непонятными зовут бизнес партнерами компании которые помогают эту услугу сделать доступной для всех не состоятельных людей России а их большинство как Вам известно и которые не могут позволить себе квалифицированную защиту как расширенной консультации так и экстренной юридической защиты.Все новое всегда вызывает противление потому что задвигает старое на второй план и имеет меньшую цену плюс учит людей быть юридически грамотными и знать что во всем мире так.Так как здесь присутствует фактор новизны и учения,формирования культуры обращения к адвокатам и юристам так же может являться причиной неоднозначного отношения людей к этой революционной идеи,в России когда то все с бородами ходили но пришел Петр 1 и повелел всем побриться по Европейскому это может и сейчас вызывать споры и несогласие ,но мы идем в ногу с цивилизацией и от нее никуда не уйти рано или поздно это будет у всех в телефонах только вопрос в том кто по своему предпринимательскому складу ума уже сейчас увидет в этом проэкте здравый смысл,и будет зарабатыать продвигая эту услугу,что года через два три уже нельзя особо будет сделать так как услуга уже будет у всех массова.Так что призываю Вас смотреть шире на суть проблемы ,а недостатки у кого их небыло?присоиденяйтесь будем вместе их исправлять.Мы когда предлагаемс человеку услугу демонстрируем ее,насильно никто не заставляет покупать ее и заниматься этим видом бизнеса.
# Артур2011-11-16 21:33:02
Интересно, а как Вы лично отличаете нелегальные пирамиды, от сетевых компаний?
Напомните мне пожалуйста, сколько стоит минута сотовой связи сейчас и сколько она стоила на заре сотовой связи?