Отзыв о компании Интернет компания БИТ
Сайт:  annika13.com
Эл. почта: office@annika13.com
Регионы работы: Киев, Житомир
Телефоны: +380444929513

Описание деятельности:  Онлайн и оффлайн реклама. Создание и продвижение сайтов!

Никнейм: Сотрудник Специалист в техотделе (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

- постоянные инновации
- комфортные условия
- молодой и дружественный коллектив
- адекватное и современное руководство

Плохое настолько мелочно что и нестои писать.
Хочу прокомментировать один из отзывов от "Бывшего"
О отзыве от @Бывший Спасибо что не насрал на техотдел, но ты явно не понял где ты работал, (работал ли вообще) и судя по тому говну что прет от тебя, понятно одно - ты ничтожество!!!! А внимательно почитав твой отзыв, понятно что у тебя, явных претензий нет, ты наврал почти все. Я упущу кто на кого наорал и кто чем страдает, но обычно орут на того кому 10 раз скажут по одному и тому-же поводу "нет".
У нас каждый знает что Начальницы отделов, Близняшки, никакие не близкие знакомые директора, а менеджера которые работаю в Аннике более 4-х лет.
Также директриса, никогда ничего не внедряет в компании (акции, бонусы), потому что она занимается финансами и бухгалтерией, а этим занимается Дядюх (коммерческий директор).
Я работаю в одной комнате с руководителями и вижу почему задерживается ЗП, та потому, что такие как ты, заместь того чтобы работать как тебе говорят - ищут причины как бы на халяву получить бабло. И деньги задерживаются только тогда, когда их нет.
Ты хоть знаешь что Саня и Аня, создали эту компанию, если эти люди смогли организовать работу более 30 людям, то и колхоз не развалиться. А то что в компании проводятся различные тренинги и обучения - не понравится разве что явному самодуру.
По поводу пожарной безопасности я помолчу (заморозить офис на выходные), но вот про кофе и пр. - еще один пиздеж (явно ты на своей, шизофренической, волне). Кофе и чай есть всегда, нормальный (Саня и Аня его тоже пьют) . Даже больше, последнее время даже мед и варенье в офисе появилось.
Всем кто хочет работать в современной компании и с дружественным коллективом - я порекомендую нашу компанию.

Поступлю таким-же образом как и "Бывший" - опубликую везде (где найду) эти правдивые комментарии.

# Алеша2013-05-15 16:59:05
Этот отзыв, написал "Саня" Дядюх Злой Гоблин, который гнобит сотрудников, и тормозит их работу.