Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

есть позитивные продавцы,но их мало

Пришла сначала на собеседование в главный офис,там было со мной человек 10-15,всех провели в зал,заполнили анкеты(хотя резюме изначально отсылалось, причем подробное).Затем смоделировали ситуацию-продавец-покупатель по парам. Далее нужно было показать как ты работаешь с возражениями,отстоять свою точку зрения. Сказали перезвонят в течение 3 дней.Перезвонили-отправили а собеседование в магазин. Пришла в магазин-сказали директора магазина нет на данный момент,приходите завтра.На мой вопрос о согласовании собеседования и направлении меня главным офисом,сказали что решение принимает в любом случае магазин.Как оказалось,можно было вообще не ходить в офис,не тратить деньги на проезд и время(1-1,5часа+3дня).Пришла на следующий день,побеседовал директор,затем позвал менеджера,чтоб и та в свою очередь поговорила со мной. Для чего,спрашивается,после руководителя еще и менеджеру то же самое спрашивать??!!!!! Пришлось мне по третьему разу рассказать о себе,своем высшем образовании и опыте работы,после чего мне заявили-Вы согласны с графиком,я ответила да.То есть вы понимаете что мы меняемся сменами.Тут я выпала в осадок..к концу 3го собеседования(как будто не продавца выбирают,а директора компании)мне наконец соизволили сообщить,что один день я буду работать с 10 до 7,а второй с 2 до 10 вечера.нормально??? Причем в офисе обещали з.пл 25(если будет получаться меньше 25-компания доплачивает),а в магазине выяснилось что 19000(с премиями)!!! И напоследок,добавили что перезвонят через дня 4,сообщат о решении))))))) Убили наповал......

# Евгений2012-02-22 03:07:42
Новичку 19 платят на третьей категории. Что бы зарабатывать 25 и больше - нужна первая категория или стать экспертом по Hi-Fi аппаратуре или по встройке (не во всех магзинах должности имеются!)
# кристина2012-02-16 20:19:34
вот уроды!я вобще считаю отмаз мы перезвоним не катит ни когда они с толком не звонят
# андрей 2011-12-07 19:35:57
менеджер будет твоим начальником в той секции где ты будешь работать.игры нужны что бы видеть кого берут на работу как человек общается и какие при этом слова говорит.