Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 16:09 12.11.2011
Другие названия: Europlan
Сайт:  europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Особо положительных отзывов нет

Всем привет! Много прочитал отзывов с разных регионов этой компании и решил тоже написать. Написано все в точку, как оказывается все аналогично, работаешь ты в Москве или в любом другом регионе. Как говорили на собеседовании, дружный коллектив, классные руководители и т.д., на самом деле все не так! Коллектив на 80% отвратительный, если ты не стукач или не жопализ, делать в европлане тебе нечего, есть, конечно, и нормальные люди, но их там очень мало и они ВСЕ увольняются. Руководители это нечто, где я только не работал, такое увидел впервые. Непонятно чем занимаются руководители, менеджерам своим не помогают, не обучают. не подсказывают, только требуют! Возомнили себя просто Богами, знаю таких 3-х человек, это Коровников Иван, Огурченков Юрий и Рузаков Антон (гниды те еще). Привлеченные ими проекты отдают своим шестеркам, типа вот тебе проект на 200 000$ ЧИ, ты сделаешь план, а БОНУС отдашь МНЕ! Сплошь и рядом! Поэтому те, кто собрался идти в эту шарагу, подумайте 100 раз, почитайте отзывы,Московские и региональные, написано один в один с реальностью, вы просто убьете свое время и не прославитесь, так же по поводу посиди до 9 вечера на благо компании, все это есть, самое главное что менеджеры, это пушечное мясо...

# Елена2013-09-30 01:30:25
Работаю 1 год в компании, знаю всех вышеперечисленных руководителей, и не могу понять, с чем связаны такие негативные отзывы о них.
Да, руководители бывают требовательными, а вы видели где-то других?По поводу бонусов- ну это вообще бабушкины россказни, ничего подобного не практикуется. Напишите, кто же у Вас такое требовал, просто интересно...
По поводу подсказок и помощи- я лично всегда ее получала, может, Вы стеснялись попросить помочь? За каждым руководитель отдела как нянька ходить не может-на это есть наставники и руководители групп. Да и любой опытный сотрудник поможет -стоит попросить.
По поводу стукачей- для меня вообще это новость! ни разу не замечала ничего подобного в компании. Жополизы, как вид, встречаются везде, процентное соотношение по компании минимально ( по крайней мере в моем отделе не видела).
Коллектив мне нравится, все дружелюбные, веселые, молодые.
Европлан- кузница сотрудников для других лизинговых компаний, после работы в конторе Никанора так охотно не брали бы. А сотрудников, которые ничего не делают, сидят на попе ровно, не показывая никаких результатов вообще держать не будут нигде. Так может Вы из таких, и в Вас говорит обида за то, что никто Вас, драгоценного(-ую) не хватал за руки и не умолял остаться либо за то что уволили за непростительные косяки?

# Аноним2012-12-10 22:41:24
Работаю и знаю ребят с 2007 года, все негативные отзывы просто бред!!!
# Светлана2012-07-17 10:10:49
Ну что за бред:( работаю в компании полтора года. Знаю этих ребят,работаем в смежных подразделениях. Отзывчивые и добрые,всегда приходят на помощь.
# Константин2012-06-28 01:07:03
Про Антона все в точку - беседовал с ним при приеме -хитрый чувачок. Ему конкурентики не нужны)
# Игорь2011-12-16 23:02:02
Алена не приобретайте у них ничего, вас все равно там хорошо обманут да и в суде они частые гости. Много не довольных клиентов.
# Алена2011-11-24 14:06:03
Бывший сотрудник! Подскажите пожалуйста!
Мы хотим приобрести автомобиль с помощью этой компании.
Авансовым платежом 40% на 12 месяцов и выкупным платежом.

Где нас ожидают подводные камни!!! Подскажите пожалуйста!!
# Костя2011-11-12 16:10:58
Написано все в точку