Отзыв о компании Альт-Медиа Веб
Добавлен: 00:49 12.11.2011
Другие названия: ООО "А25"
Сайт:  altmedia.ru
Эл. почта: director@altmedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 326-99-62.

Описание деятельности:  Продвижение, создание и раскрутка сайтов в сети интернет.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Апрель 2011

среди собратов по несчастью попались хорошие люди)

компания имеет кучу клонов как в Москве, так и в Питере (Пиар-Движение,Раскрутка, Веб Индустрия, IT-Улей, всего около 20..)
На собеседовании озвучивали з/п ок. 20000, в первый день работы она упала до 15000, потом выянилось- 6000+%.по факту заплатили 6000 за 2 месяца. И то в течение 1,5 месяцев их выплачивали. Про больничные, отпуска и т.д. можно даже не заикаться. Условия работы- отвратительные! заставляют весь день СТОЯ совершать "холодные" звонки, обманывать потенциальных клиентов- то есть учат говорить им все что угодно, лишь бы заключить договор.а на самом деле никто и не будет продвигать клиентский сайт!
Никому не нужные треннинги по утрам и по 2 часа после рабочего дня, в итоге раб. день не с 9.00-18.00, а с 8.30-20.00!..
Начальство матюкается как сапожники и ни во что не ставит своих работников!
В общем, не знаю как я там проработала так долго, но никому не желаю!

# Владимир2015-09-03 18:19:00
Не берусь оценивать предыдущий негативный комментарий. Оставляю это на усмотрение автора. Хочется лишь дать опровержение: компания IT-Улей НИКОГДА не являлась никаким клоном в описанной выше структуре. Компания IT-Улей изначально была и остаётся независимой компанией, НИКАК не связанной с Альт-Медиа Веб.

IT-Улей представляет собой команду высококлассных разработчиков и партнёров 1С-Битрикс, которые сейчас занимают высокие позиции в рейтинге Битрикса. Мы имеем в своем портфолио ряд реализованных проектов в сфере разработки сайтов и корпоративных порталов на основе Битрикс-24, которыми можем по праву гордиться (информация доступна на официальном сайте 1С-Битрикс в открытом доступе). То же самое можно сказать и о команде интернет-маркетологов компании.

Автору вышеприведенного отзыва желаем удачи в поиске работодателей! Впрочем, если вы специалист высокого класса, то мы (IT-Улей) всегда готовы принять Вас в команду.