Отзыв о компании FINN FLARE
Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $2000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Стабильная оплата

Неуравновешенный коллектив и постоянные крики и нервотрепка

# Доброжелатель.2012-11-03 16:37:51
Ко всем перечислинным комментам могу добавить, я проработала там 2 года,и кассиром и старшим, в основном все зависит от директора магазина (работала с 2, в двух разных магаз-х, с последним протерпела только 4 месяца) , нормальный директор если адекватно относиться к персоналу , не звездится от своей "невъебенной" должности, если персонал подобран вменяемый- то работать можно. не смотря на все минусы, да согласна тупые условия, такие как личные показатели и конкурсы ежемесячные с мизирными "премиями" которые нахер никому не нужны, и никто за них жопу рвать не собирается (но это скорее офисный планктом делает вид что работает и выдумывает всю эту херню, чтобы оправдать там свое прибывание хоть чем то), да придурышные (особо Синкевич и Сафронов) супервайзеры со своими чек листами (лучшеб людям могзг не ебли и не мешали работать, а то после ваших кислых физиономий все желание пропадает работать, как не рвитесь фф до европейских стандартов не дотянет, научитесь по стандартам относиться к персоналу который вам делает выручку,а потом стандарты для покупателей наводите) и планами на месяц, которые умрии но сделай (хотяб процентов 90, если чуть не хватает то нужно "допробивать" с разрешения супервайзера,так как он бедненький лично может без премии остаться, а потом в новом месяце возвратом отбить.) и всегда виноваты вы, если план не сделан, ведь это вы выгоняете покупателей ,которые пиздец как хотя купить этот КАЗЮЛЬ, но продавцы не дают)) Ведь тут такая охуенная одежда, что даже лично Акулина требовала, чтоб мы пол зала попрятали в коробки далеко на склад, когда приезжали с какой то проверкой, типо РОСТЕСТА, потому как одежда не проходит по качеству и стандартам. А про серую зарплату вообще молчу, готовьтесь что офицалка там не больше 10000, про оплачевыемый отпуск на сессию вообще забейте, ток св. счет, отпускные вообще хер знает как считают.Ну а про все остальное уже написали, и да все это правда, хотя вот про наркату что то не верится, да бухают ,особенно кладовщики, но не наркота. Ну если вы все равно туда собрались- то только терпение и похуистическое отношение ко всему, спасут ваши нервы. Удачи. А лично Рясовой К. Е. и ФФ в целом надеюсь станете следующей жертвой ЭСБ))хоть и мало вероятно, но мечтать то невредно.
# Прохожий2012-03-30 17:18:29
Очень расторил отзыв про Сафронова А.В, все это наглая ложь, а про наркотики так вообще офигиваю. Вот это люди вчихляют наглую ложь.