Отзыв о компании Европейский медицинский центр
Добавлен: 16:13 11.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  emcmos.ru
Эл. почта: emcinfo@emcmos.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-66-55

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

......................

Приглашая на собеседование по телефону обещали бесплатное питание, и з/п около 16-17 тыс. (это еще из них - 13%) Пообещали так же бесплатные обеды, в принципе, нормально, если подумать. В итоге, приехав на собеседование, выяснилось, что обеды оплачиваются частично из своего кармана, это выходит минус еще 2000 в месяц где-то (если не доплачиваешь из своей з/п на обеды, то и не получаешь ту часть, что они проплачивают).Вот и остаётся 16 тыс. -13% и - 2000р = даже ниже минималки (11800р.). Если учесть, что проездной в метро стоит ок.2000, возникает вопрос, сколько вы принесете денег домой? Советую не терять своё время, в любом случае, то что вам скажут по телефону разделите на 125. Если есть другие варианты и предложения по работе, сюда даже не мотайтесь, обобьёте свои сапоги только и потратите время и нервы.

# Алекс2013-11-24 22:10:45
Екатерина,офис постоянно находится на Марьиной роще.И,собственно,позвольте задать вопрос? Куда он &$&ть переезжает?)если все время в одном здании?)
# Алекс2013-11-24 22:08:26
Святослав,вы русскую грамматику выучите для начала... Клиника хорошая,что дорого,это да)но вам там работать , а не лечиться, кстати,если что , врачи сотрудников бесплатно смотрят)коллектив отличный и зп в порядке) так что не надо тут)))
# Екатерина2013-10-17 12:11:33
Я работала в компании. За обеды начисляют те же 2000р, а потом их списывают. Если Вы заплатите в месяц 13% налога с 2000р. за 20 обедов (каждый 150р - оплачивает компания), то это, согласитесь, не так много (с Вас по 13р в день). На Спиридоньевском, кстати, хорошая столовая, а вот если заказывать доставку (в компании 2 варианты обедов), то там могу и бурду привезти. Но не так все удасно. Полноценный горячий обед и булочка с компотом )))) Вот только, если Вы работаете в субботу, то обеда нет. P.S. офис все время куда-то переезжает, меняет свое местоположение. Это странно. В течение года несколько раз. Неужели дела так плохи, что экономят крохи на аренде и озадачиваются геморроем с переездом. Все-таки штат офис большой и хлама у них полно...
# Святослав2012-06-18 23:54:37
Я никого не хотел обидеть. Но извените. Какая частная медицина. Тем более как работодатель полное говно. Я встречал прекрасных специалистов и красивых людей в вышеперечисленных.. Но не с евреями врачами косящими под европу и америку клиники. За настоящей европой и америкой надо ехать в ихнии клиники. И вообще как граждане почему мы прозваляем этим аферистам существовать. Обманывать пациэнтов и работников. Где гражданское общество и всё такое. И почему быть быдло в своей строне, родине это норма. Если мысли оставляйте свои отзывы на мои мысли. Будет интересно узнать правду об этих конторах.Как частные клиники по русски.
# святослав2012-06-18 23:44:17
Я с вами согласен в России нет частной медицины. Как Бориса Моисеева чуть не угробили. А вытащили врачи ран. Россия большая по территории. Только государство и никак иначе. Грядёт революция. Я говарю только в Ясенево больница академии наук. Нам надо защать не пидерасов, а реальную науку где лечат, а не калечат. Как работадатели рабовладельци и изврашенцы. Немного невпопад. Революция будет. И псевдодутая лопнет. Только государственная Академии, больницы, клиники.
# Аноним2012-05-18 13:41:49
Прочитала несколько отзывов о компании и не хотела идти на собеседование, вот пишу результаты по истечение 6 месяцев работы. Я все же пошла на собеседование и не пожалела, не зря я всегда стараюсь полагаться только на свое мнение! Прошла собеседование, быстро оформилась на работу, через 1,5 месяца работы обычным оператором перешла на позицию медицинского сотрудника, т..к у меня мед образование и 2 свободных иностранных языка, я не боюсь большого объема работы, ведь работала до этого в других компаниях и пахала там, как проклятая. А тут все словия созданы, чтобы начать карьеру и развиваться дальше. Коллектив очень доброжелательный, никто никогда не отказал в помощи, меня обучили всему, что нужно для работы и не орали на меня за то, что я делаю ошибки, как новичок (раньше на меня орали в других компаниях). Так что, когда есть, с чем сравнить (а работала я в 2 крупных компаниях будучи студентом мед вуза), то начинаешь понимать разницу. Так что прежде всего нужно быть готовым учиться и желание работать. А найти работу, где можно книжки читать (тут кто-то писал про книжки) и баклуши бить мне в жизни не удалось, ведь не бывает такой работы. Тут как в учебе- сначала ты работаешь на зачетку, а потом она на тебя. Так что никого слушать не нужно, ведь для меня это был отличный шанс попасть в суперский коллектив и надежную, развивающуюся компанию с перспективами. Я лично очень довольна.
# Аноним22012-03-30 17:36:56
Спасибо! Теперь точно не буду время тратить. Но хотелось бы узнать Вы ездили в офис, или в клинику?